Ил
Ильгам

Каким вырастит щенок? дворняга, известно только, что мама была небольшая, ему сейчас около месяца

Рима Латыпова

Средний, довольно с мощными лапами, уши домиком, если не загладите то возможно получится поставить. Шерсть средняя.

Алексей Кокшаров

При правильном воспитании, тренировках вырастет отличный пёс!
Сантиметров 40 - 50 в высоту, крепкий.

Мария Яковлева

средний симпотишный пес)))

Иришка

ну сантиметров 40-50 где-то так

Анна Овсянникова

не очень крупный. Во врослом состоянии кг 15 будет. Стопа небольшая, т. ч. огромного пса ждать не придется.

Дима Батлер

мне кажется большой пес причем я думаю это не чистая дворняга а метис