Stop Пиар Иван Пауэр

Если Вам приснится баба Вася то как Вы на это будете реагировать . Протчете отчий наш . Перечитаете сказку ? Перечитаете поправки ? Прикоснетесь к библии ? Попытаетесь не терять чувство самообладания ? Разобраться в себе , в других и т д . Или вообще к этому никак не отнесётесь ? Типа как истукан , здравомыслящий человек и т д ?

Ответы
Татьяна Хван

Лучше баба Вася,чем дед Мария

Stop Пиар Иван Пауэр

А в чём же они лучше ?

Татьяна Хван

Баба Василиса-это баба Василиса,а дед Мария-кто?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну это типа игрословия думаю , типа Василиса прекрасная и Кваселиса приквасная это типа прикованные к квасу . Вот . Но Баба Вася вообще в эти рамки не входит . А что касается деда Марии , то я это полагаю как готовность пойти на войну . Мария , армия , войны , всё войны от этих женщин . Короче , какой ваш свой вариант ?

Татьяна Хван

Да это вообще было от фонаря,как парадокс имен

Stop Пиар Иван Пауэр

Да понятно , я понимающий , я вас понял и вообще я многое чего понимаю про парадоксы , войны , чувства , людей и т д , вот только как всегда либо есть одно но , либо другие возникают идеи если они способны уложиться в определенное время

Татьяна Хван

сортировать не пробовали?У меня не получается,я как-то на ходу все перепутываю или забфваю

Stop Пиар Иван Пауэр

да понимаете ли , отсортировать конечно хотелось бы кое кого другого , я скорей полагаю что вы просто пешка во всей этой игре которой внушили в её ну как бы сказать не совсем в ту голову обремененной интеллектом что она является многозначимой , хотя не исключаю и притворяющийся дурачков , разведка это дело не простое , раки там разные плавают