Татьяна Грищенко

А вы заметили, чем круче себя выставляют жёны и содержанки миллиардеров, тем больше у них закачены губы. бррр. большая часть лица, закрывают и подбородок и нос...Бедные. как же они это на себе носят и разговаривают...???

Ответы
Та
Татьяна

А это тот случай, когда не родись красивой, а родись счастливой и здоровой, чтобы весь этот силикон организм не мог отторгнуть и осложнений не вызвать. Они такие состязаются между собой, у кого больше силикона в теле. А вообще я поражаюсь этим олигархами, как они на таких уебищах женятся.

Татьяна Грищенко

Потому как сами такие же уебища....

Та
Татьяна

В принципе, да, они друг друга стоят там все.

Татьяна Грищенко

Точняк!!!

Vi Za Vi

Понимаете, богатство в нынешнем его виде-- это впринципе деградация личности- поэтому и лица и поступки и поведение этих людей-- впринципе сквозная дегенеративность.

Александр Тихонов

Раньше была губная помада, которая называлась ТЖ. Ходила в народе частушка: На губах ТЖ На щеках ТЖ Целовать где же? Они нарочно накачивают, что бы их не целовали...

Татьяна Грищенко

Ну смех, да и только!!!

Юрий

Да с губами прям клоунада я думаю что это инструмент с помощью которого заманивают мужиков с толстыми кошельками ,а у кого есть уже то стараются удержать

Татьяна Грищенко

100% так!!!

Юрий

Я тоже так думаю

Ум
Умиление..

К мужчине в объятья хочется броситься
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества -
Зачем легла к нему, забыла начисто.

Татьяна Грищенко

Прелестно!!!

Ум
Умиление..

Странный вы народ, женщины. Вас так легко охмурить сладкими, заумными речами. Вы качаетесь под них, как змея под дудку, забывая, что мужчина — это прежде всего молчание и дело.

Дмитрий Герасимов, "Если небо молчит"

Татьяна Грищенко

Естественно, мужчина болтун, то это и не мужчина!!! Но далеко не все качаются, как змеи под дудку....

Ум
Умиление..

Вышло… почти!... как и было предсказано
Стала реальностью завтра фантазия
Только… схитрила ночная лазутчица –
Выспаться снова никак не получится
Разве уснешь, если губы любимые
Дарят блаженство с неистовой силою….

Евгения Гаранина

а мне нравятся большие накаченные губы и вообще бывают красивые операции. только мне жалко женщин, потому что это такие муки

Михаил Демченко

Жены миллиардеров и олигархов препротивнейшие дамы. Резиновая женщина из магазина секс шоп по привлекательнее выглядит.

Татьяна Грищенко

Конечно, так и есть!!!

Михаил Демченко

Такие фарфоровые дамочки, с губами как ...опа у курицы

Татьяна Грищенко

Фуфло!! Мерзость. но они так омбициозно выступляют.....

Михаил Демченко

Ну что ты. Прям королевишны

Татьяна Грищенко

Королевишны с замашками Золушек с хрущёб.

Михаил Демченко

Просто мозги сейчас еще не продаются

Татьяна Грищенко

И не вкачиваются в их дебильные головы!!!

Skif

А им разговаривать то особо и не надо. Ох, да ах, составляет больше половины произносимых за сутки слов. 😉

Татьяна Грищенко

Даже меньше. чем у Зллочки -людоедки....

Skif

Точно! ))

Леонид Кирийчук

Так они более сексуально выглядят, да и деньги им дают что бы так перевоплотиться те же миллиардеры.

Лариса

У вас нет ни малейшего шанса встретить этих "бедных". Они с такими "богатыми" как вы не общаются. )))))))

Татьяна Грищенко

Конечно же, Лариса, Я для таких "Быдло", им наплевать на наше образование, интеллект, порядочность...Ну да и они мне не нужны....

Лариса

Вот именно. Чего тогда их обсуждать? У них своя свадьба,у вас - своя. )))

Donald Tramp

А вы бы закачали себе в груди или губы, будь у вас богатый покровитель и поставь он такое условие?

Татьяна Грищенко

Да. возможно. у меня плохой вкус, но мне не нравится эти силиконовые штуки, так и кажется, что силикон может поплыть, брррр!!

Donald Tramp

Тогда уж к зеркалу лучше не подходить 🙂

Андрей Виноградов

Интересно как они будут в старости с выглядеть с этим силиконом в губах))))
Представил. уже ржу)))))

Мария

ЗАВИДУЕШЬ!! ХА-ХА! что тебя миллирдер не захотел!?? видно рожа не удалась!!! а ЗАВИСТЬ ТАК И ПРЕТ!!!

Татьяна Грищенко

Дура! Прости впервые за всё время общения вырвалось!! Но ты дура!!!

Мария

почему??? ответ на вопрос!! а я вас не оскорбляла! ха-ха-ха!! правда - глазки колет!!

Татьяна Грищенко

Ой, и впрямь - дура!!!

Мария

😝

Татьяна Грищенко

Да резиновая баба из магазина выглядит привлекательней, обрати внимание сама, если осталась хоть капля разума пусть не в голове, но в имени твоём.

Мария

🌷

Валерий Литвиненко

Сейчас по моему уже модно задницы дирижабли! Как не посмотришь точно круп лошадиный

Узденов Тахир

Это не от большого ума.Красивее, чем нас сделал Всевышений мы себя не сделаем

Татьяна Грищенко

естественно!!!

Елена

Это же надо так любить деньги,чтобы терпеть такую боль после этих операций)

Сериккан Алимханов

живой пример, сейчас посмотрите на Машу Распутину, вот ответ на Ваш вопрос

Мо
Морлок

Это не их жены и содержанки, а обезьяны из домашнего зоопарка.Перепутали!

Татьяна Грищенко

Спасибо милый, это просто отпад......

Гортензия Садовая

Замечаем. Удивляемся..... Что поделаешь, сейчас эталон красоты не глаза.....

Lena Lubaia

Какие-то люди из другого мира, расфуфыренные, миллионеры в трусах - бе