Armine Movsisyan

да здравствует революция?

Николай Журавский

УРРРРРРААААААА!!!! Кто не с нами, тот против нас . Размажем всех буржуев . Я готов переносить немысслимые лишения, чтобы уничтожить всех буржуев .

Юлия Лобынцева

Только не у нас 🙂

Дмитрий Кузькин

да здравствует

Кристина Кудинова

Viva la Revoluсion, комрад !!!

Саша Topsecreat

Не помню, кто сказал, но изречение известное. "Революция пожирает своих детей"" Покопайтесь в нашей революц. истории. Кто из ярых и ярких революционеров прожил долго и счастливо?? ? Да здравствует спокойная и нормальная жизнь, без переворотов и революций!

Виктория Подолич

Айда на кремль.