Од
Одуван

Когда галима галимчёнок 🐖 молчит, это значит она крыса пожаловалась?

–5
Ответы
Га
Галина

как интересно...встречаются вопросы и комменты про минус....кое--как поняла, что имеется ввиду стрелка вниз--под вопросом....это что за игра такая....сроду ни разу не касалась этих стрелок, не обращала внимания....на что они влияют, что регулируют здесь...🤔

Од
Одуван

это происки империализма

Вадим Хасанов

Из-за её публикаций охота и просто ее винить, ненавидеть, но нужно также понять что ей может быть страшно и её могли попросту вынудить составлять и публиковать те мерзости

Валерий Герасимов

Если Галя Дурачонок молчит - значит её очередь выносить общественную подъездную парашу..

Николай Смирнов

Денег ждёт.