Актиния

За зоной комфорта находится зона дискомфорта? Или коробка шоколадных конфет?

Ответы
Серый

Я бы по другому сказал. Чтобы достичь зоны комфорта надо определённое время побыть в зоне дискомфорта. Отвечаю на ваш вопрос: зона комфорта она как площадка. Добрались? Ура! Вам аплодисменты. Вы эту зону заработали или вам её подарили. Дай Бог вам находиться на этой площадке всегда.

Актиния

А следующие вершины ...? Иначе застой....

Владимир Арясов

типа черная полоса и белая, что попадется, тем и насладиться, если белая, то лучше вдоль, конфет больше в белой полосе

Звездочет Дальнобой Торонто

почему у меня комфортно море рядышком абрикос цветет а а шиколадные конфеты только для сладкоежек как вы

Актиния

Конфеты не выдерживают никакой конкуренции перед абрикосами , растущими на берегу моря

Звездочет Дальнобой Торонто

нет под моими окнами а до пляжа пять минут ходу

Nikola- Us

За зоной комфорта, находиться свободная зона! Что там будет ? Зависит от степени испорченности человека!

Nikola- Us

Желания не всегда сродни возможностям?

Актиния

Конечно... По Сеньке и шапка...

Nikola- Us

Возможность есть, желания нет!

Актиния

Тогда ограничимся коробкой конфет...Жаль.. Николай! У Вас же все иначе ....

Nikola- Us

Но я не плачу, я оплачиваю расходы!

Almondik Щепетов

Вот второе наверняка получше!😊Доброго утра и хорошего дня!

Александр Карабашев

за зоной комфорта находится счет с оплатой расходов на него

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

В тихушку можно и выйти из зоны комфорта за шоколадом

Валерий Шилов

🖼

Вадим Юдин

Коробка конфет + фрукты, коньяк и шампанское!

Актиния

Мы живем в век изобилия – и это наш главный бич

Вадим Юдин

Согласен!

Инфузория

За зоной комфорта- зона дискомфорта

Актиния

Помните "Робинзон Крузо" ? Из подручных материалов зону дискомфорта превратили в зону комфорта

Инфузория

куда деваться то было ему, конечно... таких робинзонов по стране каждый наверно 3

Одинокая Сволочь

зона пропитания...

Актиния

Когда оно есть-комфортно, а как добывать -дискомфортно

Одинокая Сволочь

понятно

Пе
Петр

кому как

Актиния

и как?

Пе
Петр

для меня всегдя комфортабельнее за