Валентина

"Увеличение груди, губ, ягодиц. Без операции. НЕДОРОГО! Пчеловод Василий...!" Девчонки...а вы хотели бы что то подкорректировать в своей внешности????

Ответы
Иришка Смолина

Пышный бюст иметь хотите? Что бы грудь была - краса? Титьки в улей опустите. И держите пол часа.)))

Иришка Смолина

самой стишок нравится)))

Валерий Янковский

Валентина!! ТЫ уже 101-я.кто пишет об ЭТОМ!!! Будь разнообразнее!!

Валентина

Не нужно ТЫкать..спасибо за наставление

Валерий Янковский

Желаю ТЕБЕ Удачи и Радости!!!

Валентина

И ВАМ того же

Константин Шакиров

наблюдаю в спортзале, что девушки налегают на свой зад))))

Константин Шакиров

и результат, надо сказать, имеет место быть...Попы на глазах лучше становятся)))) Специально не рассматриваю, но и глаза в карман не спрячешь))))))

Валентина

вы ..простите инструктор?

Константин Шакиров

нет, сам для себя хожу заниматься, а на определённый тренажёр порой очередь..Я вот широким хватом подтяг делаю, а девчонки на этом же тренажёре умудряются попу качать)))))

Валентина

ой...ка бы мне хотелось снова ходить в зал...жаль здоровье не позволяет...Здоровье вам и удачи!

Константин Шакиров

спасибо))) ВАМ ЗДОРОВЬЯ!)

Людмила Егорова

О- да ! были бы $$$ - сделала что-нибудь... 😀

Валентина

Люда...я была гадким утенком и всегда мечтала...а потом пришло в голову то..что есть великие люди с внешностью хуже моей и счастливы...так что лучше иметь эту птичку в руках чем в небе

Людмила Егорова

А вот , Валечка , как раз я бы хотела Вам предложить стать богатым Акционером Компании J&P Partners , которая дарит 30 акций + денежки на банковском счете , пройдите на сайт и почитайте , ОК ? https://akcioneri.com/?ref=TT16aF6NUO=

Валентина

спасибо большое! но все это не про меня...извините

Людмила Егорова

ОК ...прощаю... ✋ ☝️ 🙏

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А нам, мужикам, тоже бесплатно? ))

Валентина

у Пчеловода все бесплатно и для всех 😄

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Всё! Бегу к пчеловоду. Готовьтесь. )))

Валентина

Готовимся к вашему преображению

Темный Ангел

Нет...я собой давольна на все 100%

Валентина

и отлично!

Ге
Гена

Лучше мозги

Валентина

вы девочка?

Ге
Гена

На фото побачте

Валентина

так вопрос к девушкам

Ге
Гена

Это комет от василия пчеловода:-D

Валентина ***

хотели бы

Валентина

да ладно!

Валентина ***

да правда!

..

Нет