Анна Адылова

Как опредилить глора?? ? \

Юлия Магутнова

Это выдумка неадекватных фанатов.

Екатерина Иванова

Ну всемиизвестный глор тут пользователь, который ответил тебе третьим, а вернее глорша Лена Кержакова, которая болеет за Зенит, за Кубань, За Краснодар, За Интер и с недавних пор за Манчестер Юнайтед. За Интер она болела со времен Моуриньо и кричала на каждом шагу"Интер навсегда"(впрочем как и "Зенит навсегда")-но как макаронники стали просирать все и вся-сделала вид, что якобы болеет за них-но нашла себе другой клуб-Манчестер Юнайтед. Теперь она болеет за него. Вообщем то сложно предугадать, за какой их иностранных клубов она стант болеть в недалеком будущем-так как Мойес явно будет строить МЮ года три-а ее это не устроит. Так что...

Да
Дарья

Меняет клубы, т. е. болеет за клубы-чемпионы, или очень очень крутые клубы, ну или денежные мешки. Этим летом, например, большой наплыв глоров Монако будет

Артём Бузин

Он как правило начинает болеть за клуб, у которого появились деньги (Ман Сити, ПСЖ, сейчас Монако) либо за клуб, который побеждает всегда (Барселона, Бавария)

Янина Полякова

Каждый имеет право болеть за любой клуб.