Елена

Как люди (не глоры) выбирают клуб, который они собираются поддерживать?

И может ли чедовек который живет, например возле Стэмфорд Бридж, болеть за Арсенал, Тоттенхэм, Фулхэм или какой другой клуб?

Дмитрий Попов

Может, поддерживаю мнения више написанное + игрок твоей страны играет в топ клубе за границей - за это клуб тоже можно поболеть

Olga Basarigina

Обычно по месту жительства

Ангел Ангелочек

А вот не хрена не по месту жительства. Я начал за Юнайтед болеть можно даже сказать случайно. Увидел выступление этой команды в финале ЛЧ с челси, понравилась игра, заинтересовался, начал больше времени уделять этому клубу, узнавать разные подробности, переживать, сразу понравился прекрасный игрок Уэйн Руни, и до сих пор я болею и всячески поддерживаю этих ребят, и не променяю эту команду на другую никогда! А теперь к твоему вопросу: человек вполне может болеть за любой клуб, не важно, где ты живешь, в Ливерпуле или Манчестере, Мадриде или Барселоне, важно то за какой клуб тебе приятнее болеть и тот который ты считаешь лучшим!

Вера Политаева

Успешный клуб приобретает молодых поклонников по всему миру. А остальные (читать про кулика и болото).

=M
=Zmn=- Myxamor

Выбирай сам футбол а не клуб и смотри любуясь им .Сборная своей страны исключение из этого правила. Не дразни болел клубов которые проиграли клубу который на данный момент есть у тебя симпатии .Это объективно даёт судить о всём что связано с футболом. Идёт интересный футбол смотри, нет интересной игры пошли матч на три буквы. )
А насчёт клуба не по месту жительства то такое должно быть связано в твоей жизни с каким то случаем, историей. Потому что большенство болеет по месту жительства.

Юлия Алимханова

Территориально.