Надежда Серебрякова

Что означают футбольные слэнги тролль и глорить?

Натали Фёфoрова

Тролль - тот, кому делать нечего, который сидит и развлекается в инете, обзывая других или обсирая всё вокруг.

Глор же человек, который бросает свою команду и начинает болеть за чемпиона из того же чемпионата. Я не приветствую глоров. Если говорить о себе, то я болела не за команды, а за игроков. Это не глорство.

Екатерина

Троль - не только футбольный, а вообще кто любит подколоть, почморить и т. п А глор- это тот который болеет постоянно за разные клубы, которые выигрывают за те и болеет))