Анна Исаева

Наступила трагедия для глоров-барсуков. Суперфан Месси теперь в запой уйдёт?

Иришка Анадо

У них такой отрыв, что одно поражение - по фигу. Но особенно впечатлительные - могут и в запой.

Ол
Ольга

Браво Реал Сосьедад, за такую унылую игру Барсу надо наказывать

Рустам Багаев

Барселона команда даунов не умеющих играть в футбол, они только и умеют что покупать титулы, по сравнению с реалом это убогая дворовая команда. Вообщем Барса это унылое говно.

Иришка Круглова

У Барсы в январе всегда спад, и всегда потеря очков. Но все пучком, уверенно идем в Ла Лиге, да и попади Месси на 2 миллиметра левее то щас бы ты тут не вылез со своим вопросом. А так все норм. Месси уже имеет 39 голов за сезон, побил рекорд бразильца Роналдо (тот забивал в 9 встречах подряд-а Лео сегодня забил в 10) + Барселона показывает тот футбол, который ведет к победе