Анна Пушкова

Сколько килограмм можно скинуть если неделю бегать утром и вечером?

David

один, ну два -максимум, при нормальном питании

Рашид Габиев

Зависит от того, насколько быстрый у тебя обмен веществ. Бегать достаточно один раз в день, сомневаюсь, что после первого же дня у тебя хватит сил побежать с утра, да потом еще и вечером))))) ) Если, конечно, ты не по 10 минут будешь бегать)) )

А так, если исключить мучное и сладкое и бегать каждый день, то в среднем 5-6 кг скинуть можно за неделю.

Дарья Вовк

и холодильник на замок.... тогда будет толк

Де
Денис

Хочешь похудеть? ПЕРЕСТАНЬ ЖРАТЬ!

Анютка

Для ответа на этот вопрос задано слишком мало параметров. Как минимум нужно указать рост, вес, процент жировой массы и мышечной. Если например вы весите 100 кг при росте 160, то за неделю усредненного бега можно сбросить и 5, и даже 10 кг. Если же вам нужно сбросить лишние 5 кг и в целом жира не так много, то результаты будут куда хуже.
От количества мышечной массы тоже много зависит. Например 20 кг мышц потребуют большего количества энергии, чем 10, а значит и жир израсходуется быстрее.
Кроме того, следует уделить внимание и тому, где и как вы бегаете. Например бег по асфальту израсходует больше энергии, чем бог по земле. Бег по наклонной поверхности израсходует больше энергии, чем бег по ровной. И я уже молчу о температуре окружающей среды. Разница даже в несколько градусов может повлечь градацию результата в несколько килограммов. Не следует забывать и о возрасте, и о психическом состоянии. Слишком много параметров, не говоря уже о том, как вы будете питаться.

Надежда Ситнова

3 кг можно скинуть за неделю, если за полчаса до еды пить по стакану-три воды 4 раза в день!

Лена

Сон 8-9 часов, 6 приемов пиши в день мелкими порциями (раздельного питания) , прогулки по 3 часа в день. Грамм по 150-250 в день будет уходить.