Александр Иткин

Друзья! Завтра исполнится 80 лет Владимиру Семёновичу Высоцкому. Вспомним: Люблю тебя теперь - без пятен, без потерь,
Мой век стоит сейчас - я вен не перережу!
Во время, в продолжение, теперь -
Я прошлым не дышу и будущим не брежу.

Приду и вброд, и вплавь к тебе - хоть обезглавь!-
С цепями на ногах и с гирями по пуду.
Ты только по ошибке не заставь,
Чтоб после "я люблю" добавил я "и буду".

Ответы
Татьяна Фролова

Корабли постоят - и ложатся на курс, -
Но они возвращаются сквозь непогоды...
Не пройдет и полгода - и я появлюсь, -
Чтобы снова уйти на полгода.

Возвращаются все - кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все - кроме тех, кто нужней, -
Я не верю судьбе, а себе - ещё меньше.

Но мне хочется верить, что это не так,
Что сжигать корабли скоро выйдет из моды.
Я, конечно, вернусь - весь в друзьях и делах, -
Я, конечно, спою - не пройдёт и полгода.

Я, конечно, вернусь - весь в друзьях и в мечтах, -
Я, конечно, спою - не пройдёт и полгода.

Александр Кравченко

Здравствуйте Савелий.
На праздники ездил домой, и Людочка показала мне своё видео.
Один мужик, что участвовал у нас на концерте памяти Владимира Высоцкого 25 января, пригласил нас на свой концерт 26-го. И недавно, прислал видео выступления Людмилы.
Я поставил его в – Облако.
https://cloud.mail.ru/public/Bxm6/wSM8d1ZtH
Если вам нравятся песни Высоцкого – посмотрите.
В 2010-ом году, посвящая фестиваль Владимиру, я поднял лозунг: «Высоцкий жив, пока люди поют его песни».

Александр Иткин

спасибо за поддержку

Александр Кравченко

Пожалуйста. Людочку послушайте.

Владимир Терентьев

Кто знает правду
Тавал
Кто знает правду –
Старается смолчать
И ждёт награду,
Не стоит замечать.
Кто ищет правду –
Не знает где найти.
Оставь браваду,
До истины дойти.
Кто верит в правду –
Всегда с собой в чести.
Найдешь отраду,
Судьбу свою нести.
Кто любит правду –
Себя не обмануть.
Тебе в усладу,
Никак не упрекнуть.
Кто может правду
Любимой всю сказать?
Убрал преграду
Ей делом доказать.
26 января 2018 года

Ра
Раиса.

Он капитан и родина его - Марсель.
Он обожает споры, шумы, драки,
Он курит трубку, пьет крепчайший эль
И любит девушку из Нагасаки.

У ней следы проказы на руках,
У ней татуированные знаки,
И вечерами джигу в кабаках
Танцует девушка из Нагасаки.

У ней такая маленькая грудь,
И губы, губы алые как маки.
Уходит капитан в далекий путь
И любит девушку из Нагасаки.

Ол
Ольга

Протопи ты мне баньку,хозяюшка, Раскалю я себя,распалю,На полоке,у самого краюшка, Я сомненья в себе истреблю...Протопи ты мне баньку по-белому.Я от белого сету отвык.Угорю я, и мне,угорелому,ПАР ГОРЯЧИЙ РАЗВЯЖЕТ ЯЗЫК!

Александр Иткин

...Но к ней в серебряном ландо Он не добрался и не до... Не добежал, бегун-беглец, Не долетел, не доскакал, А звездный знак его - Телец - Холодный Млечный Путь лакал.

Ол
Ольга

Где мой черный пистолет? На Большом Каретном! Где меня сегодня нет? На Большом Каретном!

Александр Иткин

...Не стряхнуть мне гранитного мяса И не вытащить из постамента Ахиллесову эту пяту, И железные ребра каркаса Мертво схвачены слоем цемента,- Только судороги по хребту.

Ол
Ольга

Я поля влюблённым постелю! Пусть поют во сне и наяву!Я пою,и значит я живу! Я живу,и значит,я люблю!....

Александр Иткин

...О таких домах не слыхали мы, Долго жить впотьмах привыкали мы. Испокону мы в зле да шёпоте Под иконами в черной копоти.

Ольга Минина

"Ах, разность в языках! Не положенье - крах!
Но выход мы вдвоем поищем - и обрящем.
Люблю тебя и в сложных временах -
И в будущем, и в прошлом настоящем!" Жаль, что Высоцкий сам не спел это.

Валентина Кунина

Вдох глубокий-руки шире . приседайте-три,четыре....да не будьте мрачными и хмурыми... Если хилый сразу в гроб,сохранить здоровье чтоб -применяйте люди обтирание...

Александр Иткин

...Покамест я в анабиозе лежу, Те тау-китяне буянят...Всё реже я с ними на связь выхожу...Уж очень они хулиганят.... На Тау-Ките Живут в красоте..Живут, между прочим , по разному....Товарищи наши по разуму

Валентина Кунина

Если друг оказался вдруг и не друг и не враг- а так.... Если сразу не разберёшь-плох он или хорош.... парня в горы тяни-рискни.не бросай одного его ,пусть он в связке одной с тобой - там поймёшь - кто такой.....

Александр Иткин

В королевстве ,где всё тихо и ясно.. Где ни войн, ни катаклизмов, ни бурь...Появился дикий зверь огромадный...Толи буйвол, то ли бык , то ли тур

Елена Зборовская

Если где-то в чужой неспокойной ночи
Ты споткнулся и ходишь по краю,
Не таись, не молчи, до меня докричи -
Я твой голос услышу, узнаю.

Катерина Комарова-Васильковська

Постелите мне степь занавесьте мне окна туманом в изголовье поставьте,упавшую с неба звезду......

Ма
Марина

Я не люблю , когда я трушу.... мир его праху и наша светлая память ему

Вероника Королевская.

Опоздал у Владимира Семёновича День Рождение уже прошёл.

Александр Иткин

вероника ..посмотрите на дату..

Вероника Королевская.

Дату я не вижу.Если вопрос не актуален,то чего он висит?Пора удалить.

Александр Иткин

под публикацией написано :3 дня назад.. я ничего не удаляю..

Галина

Я не люблю, когда лезут в душу, тем более когда в неё плюют

Зи
Зинаида

Да, как такого человека забудешь? Он талант был.

Лариса

Обещание и буду ,дается опять же здесь и сейчас

Adelya Alkenova

👍👍👍👇👌👌✌✌✌

Ва
Валентина

👍 👍..мой любимый стих...

Мирумир

кумир! Его имя вызывает улыбку.

Александр Шебалин .

Да,незабываемый человек!!!

.тургенев .

надоели ...................

Александр Иткин

тургеневы тоже надоели..

.тургенев .

тургенев классик гений .

Александр Иткин

да ..но давно надоевший классик