Илья Горинов

Общеобразовательно виртуальное обучение

Народ привет. Подскажите пожалуйста, есть ли в интернете сайты посвященные именно общеоброзовательному обучению с 2-го по 9,11 класс? Чтоб проходить все так как в школе?

Мне сейчас 15 лет. И я в ПТУ после 7 го класса. и оно меня очень не радует. Не могу там учится. Да и с оброзованием у меня проблемы. Мне нужно все повторять с 2-го класса. т. к. я ничего ни понимаю в училище. К примеру я не различаю гласные и не гласные... И таблицу умножения. А жить то надо дальше как то... В школу меня врятли возьмут... да и в техникумы... И решил я самостоятельно виртуально обучаться до 11 класса, выбрать проффесию и в ручную учится на ЭТУ проффесию. А в конце концов когда я стану "Выпускником" Куплю какой нибудь диплом в метро, и пойду по специальности, там буду хоть понимать.

Помогите пожалуйста

Лена Панченко

через "яндекс",например, ищите определённые темы. делайте конспекты для себя-лучше запомнится. кое-что заучивайте наизусть. много воли нужно, нелегко это.