Юлия Тазихина

Может ли учитель начальных классов общеобразовательной школы отказаться от полного обучения ребенка?

1) Все учителя в школе отказываются обучать ребенка, из за того что он гиперактивный, и не могут справится с его поведением. 2) Давят на то чтобы ребенок перешел на индивидуальное обучение. 3) Учителя написали заявление что не хотят обучать ребенка, в плоть до увольнения.

И еще. Имею ли я право требовать от учителя документ в письменной форме излагающий отказ от обучения моего сына?

@мисс Красивая@

Не ясна ситуация

Мария Лютина

Да пусть индивидуально учится. Обычно оценки лучше. Даже с медалями кончают. Документ надо требовать не от учителя, а от директора

Лисёнок

Если предлагают индивидуальное обучение, радуйтесь! Вы получите фактически бесплатного репетитора