Никитос

можно ли пить кавалол или валокардин при высоком давлении? (не могу лечь спать не знаю что делать)

Мария Баринова

40 капель корвалола.. . и в постельку с фенобарбиталами в обнимку - давление ни при чем....

Маруся Михайлова

нитроглицирин. а вообще настойку пустырника и сердцу хорошо и сон лудше

Элмира Нурбай Кызы

от давления таблетку примите .. корвалол от тахикардии помогает

Ольга Ионова

Вы не написали - какое давление? Если повышенное - это одно, а если высокое и Вам плохо - надо вызвать скорую. Купите таблетки от давления, чтобы они были в Вашей аптечке. Я сейчас принимаю бидоп (это аналог конкора, но дешевле) , и давление снижает, и пульс - если у Вас повышенный.