Альциона Эта Tau (Кнопа)

Чем чудовищнее ложь, тем скорее в неё поверят(с) Вопрос, кто поверит?

Ответы
Юрий Вересенко

Поверят люди 1-ого и 2-ого уровня, а возможно, и част 3-его уровня.
По развитию души на арене жизни нашей Земли есть 4 уровня воплощающихся сюда душ: 1)животное говорящее, только бытовое, не имеющее никакого развития, кроме возраста, соответствует мёртвому, минеральному; 2)человек говорящий, только бытовой, имеет развитие на бытовом уровне, условно живой, соответствует растительному; 3)человек разумный имеет культурное и научное развитие, соответствует живому животному; 4)богочеловек имеет духовное развитие, соответствует живому суверену мироздания на уровне - человек. Это всё уровни сотворённого человечества, проходящие в воплощениях этапы развития души в различных сценариях. Есть ещё 5) богочеловек - Христос, рождённый прежде создания мироздания для людей-творений, человек внемирного уровня. Это, как 5 пальцев на ладони. Когда выбираешь спутника, диагностируй претендента и выбирай разумно себе подобного. Чтобы понимать всё это, нужно иметь знание. Так что рекомендация - учите матчасть мироздания. Когда ученик готов, приходит учитель. Однако люди в пирамиде знания ползают в самом низу, как черви, т.е., в основном в "отстое". С другой стороны мы живём в древе познания добра и зла, а в нашей эпохе - калиюга, мы познаём зло на своей "шкуре". Жизнь - это школа, познавай мироздание, смысл жизни, развивайся к "Рождеству" в сторону 5), тогда выйдешь из матрицы, а иначе оставят на повторный круг воплощений, причём с более "жёсткими" сценариями жизни.

Александр Цырульников

Найдётся кому поверить! Из телеящика каждый день ложь льётся! А верят многие, особенно бабушки! А изречение, которое ты написала, придумал Геббельс, правая рука Гитлера! надеюсь ты знаешь, кем являлись данные товарищи!

Иван Ветров

Поверит тот, кто не ориентируется в международной и политической жизни в Мире, стране, районе, регионе , селе или деревни.

Виктор Шаламов

Обычный простой работящий человек поверит. Его и обмануть легко, и он сам обманываться рад.

Andreas Ekert

Не правилно поставленый вопрос на мой взгляд,зависит от ситуации.

Саша Мартынов

авто пройдет пыль долго в воздухе стоит так и лож факт сказано

Владимир Лоскутов

Таким образом пришёл к власти А.А. Шикельгрубер (Гитлер).

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Такт его слова🤷‍♀️

Владимир Лоскутов

Это слова Йозефа Геббельса. А поверит 80% населения...

Андрей Клочко

Да почти все. Оглянитесь вокруг, сколько примеров...

Дмитрий Скабёлкин

Тот, кто думает, что знает всё, что ему нужно знать.

Олег Авилычев

кто без мозгов можно сделать всё что хочешь

Дмитрий Винокуров

Все,кто не умеет анализировать информацию.

Владимир Ковалев

А вы можете отличить, где ложь, а где нет?

Владислав

тот кто сам не распознал эту ложь в себе

Ирина

А вы вспомните Мюнхгаузена. Ему верили.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Ключевое-чудовищнее, не путайте божий дар с яишницей.

Ирина

Хорошо.

Роман Дубинин

Все!!! По крайней мере, все кому выгодно.

Епифания

Быдло, верит же оно в нацизм в Украине

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Кто-то верит, а кто-то знает, видит, слышит нацистов, их деяния НА украине и не с фейков, которые всу топорно прлизводят и внедряют, а со слов мирных жителей Украины, которыми прикрываются укрохерои, а последние расстреливают их за инакомыслие, не брезгуют убийством детей и стариков, выдавая в фейках свои деяния за деяния русских... Слушайте пострадавших соотечнственников, а не тех, кто вливает вам в глаза и в уши дезу, принимая вас, по впшим же словам, за быдло. ✍️

Епифания

Нацисты живут НА России, вы здорово оболванены Штрибаном, говорить не о чем

Юрий Чубаев

Тот, кому эта ложь адресована.

Юрий Чубаев

это перефразированная цитата из книги «Моя борьба» Адольфа Гитлера: «Широкие массы [...] скорее становятся жертвами большой лжи (einer grossen Luge), чем маленькой».

Сергей Дарухин

Кто желает эту ложь слушать)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это уже не вопрос,а каприз.😁

Николай Холявченко

тот, кому эту ложь сообщают...