Мишель

Если Вы поймали себя на мысли, что постоянно теряете работу, друзей, важные отношения и связи, возможно, пришло время признать, что корнем всех проблем являетесь Вы сами?!

Ответы
Ма
Марина

Да тут двояко, работа это конечно моя вина, а что касается людей, то причина в них, это им значит что то во мне не нравится, значит в них причина. На свете 7 миллиардов людей их можно заменить на близких себе. А подстраиваться под каждый роток это унижение

Мишель

Вам необходимо принимать людей такими, какие они есть, либо не принимать вовсе. Потому что изменить их практически невозможно. Серьезно. Если Вы пытаетесь переделать их и сделать их такими, какими Вы хотите их видеть, — Вам остается лишь пожелать удачи. Так как эта идея обречена на провал.

Ма
Марина

Я? Переделать? Я за то, что если я кому то не нравлюсь... Я рассиаюсь с людьми!!!! Не переделываю никого, я прощаюсь, а вы учитесь читать

Татьяна И.

друзья, это те, что из детства. Их не потеряешь, а вот со сменой работы с бывшими коллегами отношения не стоит продолжать.

Милош Йованович

Естественно,а кто кроме меня.Тыак можно обвинить весь белый свет...Не приносят мне счастье на блюдечке,не порядок.

Но
Нора

Конечно, сами. Сокращения на работе, под которое попало пол- организации здесь не при чем

Я Счастливая

Родители. Во всех бедах человека виноваты его родители. Что вложили, то и получилось.

Мишель

Вы не обязаны быть близки со всеми членами Вашей семьи. Если какие-либо коммуникации с семьей отравляют Вашу жизнь, в Ваших же интересах как можно скорее установить определенные границы такого общения.

Я Счастливая

А нереально, проживая с ними на одной территории.

Галина

ВОТ СПАСИБО ЗА СОВЕТ . С Добрым хорошим утром !!!🤝🌹.

Мишель

🙂💐

Светлана

А может просто время пришло всё в своей жизни обновить?

Светлана

У меня таких знакомых много.. обычно это происходит в возрасте 36 лет + -

Мишель

И что происходит?

Светлана

Перемена. Иногда координальная (переезд на новое место) иногда как бы само собой разумеющееся (брак), но в любом из этих случаев всё старое рушится, и приходит новое, главное не противиться..

Мишель

Под старым, что подразумевается?

Светлана

То что вы описали (друзья, работа,отношения, связи)

Такая Сякая

...Но куда бы я не бежала я с собою брала себя...

Марина Цитко

А они все умерли!Я не виновата.И я на пенсии.

Елена Данилова

Так и ещё признать, что все это в кайф😊

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Очень незрелый взгляд на жизнь)

Неголубой Огонёк

тоже мне проблемы

Вера Bdfyjdf

Не моя ситуация

Романа

Да. Это так.

Em
Emina

Безусловно

La Testa

Вот именно

Kорнелия

Наверное

Ол
Ольга

конечно

Галина

точно

Cветлана

Так