Игорь

В борьбе между здравым смыслом и женским любопытством побеждает последнее

Ответы
Ученик Вечности

Женщина .....и здравый смысл....ВЕЩИ.... несовместимые..., даже у женщин политиков..., а вот женское любопытство ...это даже не порок, а состояние женской души.Чем больше любопытства, тем меньше смысла.....

Наталья Рачинская

Никто и не спорит, должна же у женщины быть слабость. А то в России сильные женщины.

Татьяна Шалденко

любопытство не порок.А здравый смысл и холодный расчёт должен всегда побеждать.

Лера

И что в этом плохого? Здравый смысл -это закон самосохранения в данном случае?

Анна

Вы обладаете женским любопытством? )) Иначе фраза несколько надуманная

Светлана Шульга

Мужчины, я Вас уверяю, не менее любопытны,но тщательно скрывают это...

... Юзверь

любопытство всегда побеждает, если нет конфликта с самосохранением

Марина Марина

))) сначало любопытство... и здравый смысл несется на выручку. )))

Жанара Касымжанова

Есть любопытные женщины, которые поддаются здравому смыслу

Марина Слободянюк

Да,уж любопытство оно такое,страшное дело(особенно женское)

Анастасия Хохлова

Сначала нужно все узнать, а потом подумать что с этим делать

Камилла Ешанова

Женское любопытство расширяет пределы здравого смысла

Игорь

Точно, и превращает его в пучок волос , проблем и тряпок

Камилла Ешанова

когда женщина делает прическу, она сосредотачивается на ней, это дает ей возможность медитировать и одновременно думать о том, что вышло из од ее внимания. Ой ! в нашем королевстве не спокойно. Соседи просят переставить машину. О тряпках поговорим потом.

Игорь

Уже смешно

Светлана Алина(Клышбаева)

СНАЙПЕРСКИЙ--ВЫСТРЕЛ--ПРЯМОЕ--ПОПАДАНИЕ-В-ЦЕЛЬ !!! 😀

За
Заславская

а что есть здравый смысл? видимое и стереотипное ?

За
Заславская

вы наверное ходите все деньги заработать!?

Игорь

Нет, детей кормлю

За
Заславская

да, трудно с этой добровольной иглы соскочить!? А правильно ли это?

Игорь

Другого нет

Тамара Брусенцева

Всё правильно! Что сильнее, то и побеждает .... )))))

Лилия Шамаль

Женщина и здравый смысл в жизни не совместимы!

Игорь

Согласен, молодец!

Лилия Шамаль

Я ж знаю,что только в теории,но не на практике....в теории мы ...огого!

Екатерина Бортунова

Увы! Ошибаетесь. Но когда нас больше одной, то...

Андрій Петров

в итоге она дает левому челу пока ты на работе

Анжела Муратова

скучно жить исходя только из здравого смысла

Та
Татьяна

Да, любопытства у нас не отнять! Вот такие мы.