Русо Туристо Облик Аморале

Почему некоторые пожилые и не только они, мне говорят не пишите мне? Хотя они сами ответили на мой вопрос и находятся в моем вопросе, на моей страничке ? 😁

Ответы
Галина Сергеевна Зорина

Потому что Ваши вопросы поступают на электронную почту всем пользователям "Спрашивалки" и загружают их письмами с Вашими вопросами. Некоторые пользователи электронный ящик для почты используют для деловых писем(производственных) и Ваши письма мешают(СПАМ) при сортировке сообщений.

Русо Туристо Облик Аморале

Для этого должна быть отдельная почта

Ма
Мария

Мне тоже так деды пишут. Я спросила их. Им в почту приходит - Такая то задала вам вопрос и ждёт ответа. Они все принимают на свою персону и вот)))

Ма
Мария

По 5-6 дедов за день добавляются в подписчики, с пустыми профилями. Замучилась исключать их.

Ма
Мария

Так много? Я думала это те,кто первый раз зашли сюда? Думаете это дубли местных даунов?))))

Русо Туристо Облик Аморале

Дублей много

Ма
Мария

Не понимаю, для чего? Следят таким образом?

Виктория ....

Равноправие в семье означает, что муж равноправен и жена равноправна. Причем жена этим особенно выделяется.

Русо Туристо Облик Аморале

Вы снова ответили не мне

Светлана

Меня тоже одна женщина допытывала зачем я ей звоню, хотя это я ответила на ее звонок)))

Елена Соколова

Обычно человек отвечает, а потом думает или на оборот в общем не знаю, спроси у них😉

Лена Котова

Отправляй на пенсию, в ЧС! А у тебя самого сколько миллиардов на пенсионном счете?)))))

Та
Татьяна

Это как? Не позволяют комментировать? На вашем же вопросе? Чем мотивируют? Я в шоке

Русо Туристо Облик Аморале

Если если я с ними не соглашаюсь

Та
Татьяна

Ну вот вы с ними не согласны...мнения разделились. И потом пишут "не пишите мне"?

Та
Татьяна

Не понять...да уж. Пожалейте их, они очень бедные

Русо Туристо Облик Аморале

Надоели тупые😓

Инна Inna

Честно не понимаю в чем вопрос..Если собеседник интересен..можно и общаться...))

Русо Туристо Облик Аморале

Согласен с вами😀

Елена Кулиахметова

Видимо Ваши вопросы для них слишком заумные и они не знают как на них ответить

Андрей Скарга

Значит ты не можешь заинтересовать той темой с которой начинается беседа!

Русо Туристо Облик Аморале

А мне это надо?

Анна Голубка

У людей , у многих есть свои странности. Нет смысла на них реагировать.

Серафимка

Честно, не понимаю. Вы очень интересный и приятный собеседник.

Русо Туристо Облик Аморале

Бабкам не нравится то, что я пишу и мой образ мысли, да и юмор они не понимают😁

Серафимка

Вот и пусть на лавочке общаются

Русо Туристо Облик Аморале

Многие и в 30 мыслят как бабки или бабки пишут возраст в два раза меньше😁

Серафимка

Черт их знает)) святые блин

Ше
Шепот

У них видимо склероз! Терпимее нужно быть к пожилым людям!))))))

Русо Туристо Облик Аморале

В чс этих тупиц😀

Анжела Никулина

Их "нет"означает "да". Это просьба о внимании и набивание цены.

Наташенька

Что уж и повредничать нельзя что ли?)))...даже и в гостях если...

Русо Туристо Облик Аморале

Старушкам нефиг😀

Кир

хам!!!

Русо Туристо Облик Аморале

Старик нервный😁

Кир

нет....

Наташенька

Ээээ...что б ты понимал)) 😊...как раз с возрастом и приходит желание...повредничать)

Ев
Евгения

Потому что ответить больше нечего, аргументов не хватает)

Русо Туристо Облик Аморале

У них их совсем не бывает😁

Ев
Евгения

Иногда некоторых хочется вызвать на дискуссию, но увы, некоторые считают что их мнение единственно верное)

Русо Туристо Облик Аморале

Мнение не имеет значения, если не подкреплено пруфами. Пустое мнение, это глупость

Ев
Евгения

Некоторым это не объяснить

Русо Туристо Облик Аморале

Большинству

Валентина Форсбакка

Не обращай внимания и общайся с теми кто общается с тобой

Ел
Елена

Не знаю, бояться тебя наверно, вон какой грозный на Аве))

Sa
Sasha

Может склероз у них и они не запоминают где и кому пишут

Русо Туристо Облик Аморале

Скорее всего😁

Мурк

Слишком высокого мнения о себе))) короли и коровишны😂

Мурк

Нужно постараться)😊привет

Мурк

Как денёк?

Русо Туристо Облик Аморале

Хорошенький такой😊

Мурк

Это хорошо))