Владимир Суковатов

ваз 21102 при оборотах 2000 начинается дергаться при 2200 пропадает что может быть?

расход увеличился где то на литр

стал 8л на 100км

на диагностике сказали что датчик скорости но он давно глючил

Дмитрий Юдин

Я б для начала поменял датчик положения дроссельной заслонки, благо всего 150 р стоит

Сергей Кабачков

поздно открывается вторая камера

Галина

Зимой расход больше. На счет дерганий причин много. Диагностику сделай, а если будешь все подряд менять денег много надо.