Алина Ерёмина

ваз 2107. при разгоне на малых оборотах начинает дергаться. бронепровода, свечи - новые. что делать ?

Alexalex

ставить электронное зажигание, если это карбюраторная модель, или чистить инжекторную сист. ..

Дм
Дмитрий

При дырявом глушителе дергалась. Заменил - перестало.

Виктор Витальевич

у меня свеча так тупила

Светлана Рева

Если инжектор. Форсунка может быть, датчики. Диагностика нужна. Чекинжектор горит? Если да то неисправность можно найти если снять отчет с мозгов.

Андрей Семенков

Кулачки или подшипник трамблёра