Александр Богнат

ваз 2107 при движении на трех тысячах оборотов начинает дергать машину, кто таким сталкивался? ваз классика карбюратор

Андрей **********

чисти бензосистему мож фильтр грубой очистки

Ан
Анютка

Скорее всего двигателю не хватает топлива в этом режиме. Проверьте исправность бензонасоса и уровень топлива в поплавковой камере.

Михаил Хмельников

бензонасос походу, еще вариант засор карбюратора, но если топливо нормальное и фильтр чист, то скорее всего бензонасос

Ирина Мурлина

Проверь исправность подшипника в трамблёре. Сделай зазор в прерывателе по инструкции. Можно свечи заменить. Остальное (см. выше) не трогай.