Александр Котляров

Свист при наборе скрости, пропадает когда обороты превышают 2000.

Свист при наборе скрости, пропадает когда обороты превышают 2000. Вроде скрости нормально переключаются, обороты тоже норм набирает и держит. На холостом ходу свиста нет
гетц 2005 1.4 104000км. В сервис ездил, ничего не нашли (

Виктор Малин

ремень генератора натяни.

Игорь Баширов

может ремень грм

Ольга Шебестюк

Не знаю поможет у меня свистел воздушный фильтр сифонил! ситуация таже-только у меня мот