Виктория Кулакова

подскажите ПОЖАЛУЕСТА!! ! почему может появляться гул при разгоне на определенных оборотах 2000-2100а потом пропадает

Игорь Иванов

мало информации дали. турбина есть или нет. гул от колес или от двигателя. зависит от скорости или на месте гул.

Лена Евтихова

Перегрузка двигателя. Скорость авто (обороты двигателя) не соответствует включенной передаче.

Александра Пименова

уровень масла глянь в коробке (если не поздно уже)

Юлия Пухова

Неправильно нажимается педаль Газа.

Natalie Хлюстова

Есть в машине клапан РОГ регулятор отработанных газов, от соединяет выхлопной коллектор с впускным, вот есть случаи именно на этих оборотах он открывается и потом закрывается, первый признак износа выхлопной системы. Чаще это заметно на качественных авто но прошлых лет до 2003 года.