Татьяна Сережкина

верно? слабый мужчина ревнует ее к каждому столбу, а сильный говорит: слюни подбери-она МОЯ?

Ответы
Л.
Лилика ...

скорее не уверенный в себе мужчина очень ревнив. но ведь женщинам хочется чтобы их немножко ревновали) когда мужчина не ревнует-возможно ему всё равно.... лучше как всегда-золотая середина

Madj Bomadjuara

👍 верно!) И кстати это очень приятно воспринимается женской логикой, подтверждая таки, что мы все-таки "за стеной", с настоящим мужчиной.

Амангелди Темирбеков

Если мужчина не ревнует свою жену, то он не войдет в Рай. Не только слабые, все мужчины должны ревновать своих жен.

Damir Nurmukhanbetov

Я ревную очень сильно! Но если замечаю что то подозрительное я этих ублюдков сразу на свои место поставлю!

Де
Дед'уктор

Круто!)) 😄 А, такие слова в адрес обслюнявленного не являются признаком ревности, по вашему? ))

Де
Дед'уктор

Ошибаетесь

Алексей Аухатов

Сила не в том чтоб кому то что то сказать сила в доверии и уверенности в своей партнерше

Ажар Бекжанова

да точно..но мужчина должен оставаться мужчиной не размахивать каждый раз кулаками..

Татьяна Киттель

Сильный мужчина ревнует внутри а на людях восхищается своей женщиной

Владимир Терентьев

Нет конечно)полный бред. "сучка не захочет - кабель не вскочит

Женя Пеленев

сильный говорит каждому столбу: слюни подбери-она моя- идиот!

Артем Айрапетян

Не всегда, такие слова может произнести и слабый!

Рафаэль Мусин

почти согласен. а любящий верит своей половине.

Валерий Бабенко

Ну да, женщину при этом никто не спрашивает

Денис Давыдов

Че за бред ? Это розовые мечты ванильки ?

Денис Давыдов

Все логично !

Татьяна Сережкина

идиотизм это называется

Денис Давыдов

Идиотизм требовать от парня щенячей верности )

Татьяна Сережкина

короче бессмысленно продолжать этот тупой разговор ниочем............

Денис Давыдов

Какой вопор такоий и ...

Criss Tawer

а сильному не надо ревновать он уверен

Mo
Movses

сама так решила или где то прочитала?

Алмаз Валиев

сильный мужик так говорить не будет )

Аннушка

нет. сильный мужчина просто доверяет

Олег Гришин

А умный даже не реагирует на это!

Мурк

я согласна с этим высказыванием