Максим Афанасьев

Я вот думаю, что я делаю не так в общении с девушками, что они больше месяца, максимум со мной не сходятся?

Неужели меня в жизни только моя кошка любит?

Константин Носачев

Но ведь когда уходят, что-то говорят? Вот от этого и отталкивайся. Пора бы уже и опыт какой-то нажить.

Ася Калимуллина

Может у тебя просто патриархальные взгляды, о которых ты рассказываешь девушкам? Скорей всего из-за этого они уходят. Или на других женщин смотришь?

Иван Платаный

радуйся!! ! никто на шею не вещается и в загс не тянет!!!

Виталий Семенов

Пока не встретил свою-единственную.)))

Нина

1. Эгоизм, ты не слушаешь партнера и не желаешь понимать его потребности (они есть не только у тебя) ,
2.Вредных привычек у партнера никому не надо,
3.Женщину добиваются не деньгами, подарками и уж тем более не дешевым выпендрежем, а уважением к образу мышления (личности) , остроумием и тактом
На тебя смотрят с точки зрения, насколько ты пригоден стать отцом её детей, вот и получил профнепригодность