Николаич

у обитателей планеты волосы на голове не растут,а у человека они постоянно растут,почему?

Ответы
Сауле Айтимова

Мы употребляем пищу с витаминами для развития. Хотя, на нашей планете лысые не редкость.

Константин Казимирченко

Что-то не понял - не для слабонервных: У обитателей или обывателей...

Наталья Ломако

.В человеческом волосе есть все необходимые данные о нем.Видимо,для анализов и магии.

Людмила Антонова

Сто тысяч "почему" живут на белом свете, сто тыч "почему! гуляют по планете!

Ольга Лаптева ( Пахомова )

для спасания от холода 😄

Николаич

не путай с мурашками

Ольга Лаптева ( Пахомова )

ну , тогда для красоты