Галина Мишланова

это же стыд и позор, почему в России такие дороги ужасные, и не только, в Украине такие же?

я не понимаю вам не жалко свою иномарку убимвать по такием дорогам?

а может господь БОГ создал Украину и Россию чтобы показать всему миру как нельзя жить?

Светлана Глухарева

А при чём здесь простой народ?!

Антоха

Погодные условия и размер дорог.

Наталья Посаднева

и в украине тоже нет дорог, покупайте внедорожник

Ге
Геннадий

как, кто то сказал из "опсовиков" в маленькой квартире проще убрать

Евгения Юцис

Насколько мне известно, в Украине дороги ещё ужаснее.
Была в Запорожье четыре года назад, и была огорчена состоянием дорог одного из своих любимых украинских городов.

Фаина Маткина

Воруют, однако.

Алексей Неживёнков

это наша военная тайна.

Яша Кононов

На Украине еще хуже.