Pe
Peter

Почему Россию исключили из G20? Издание Газета.RU https://www.gazeta.ru/politics/news/2022/04/06/17532637.shtml

–5
Ответы
De
Denis

Метод давления. Но это не проблема. Вышли все. Теперь во многих случаях руки развязаны. Теперь сдерживает только совесть. А у остальных, как показало время, её просто не осталось. А многие и собственные традиции и память предали.

Наталья Попова

Не исключили. Скоро в Индонезии будет слет этой двадцатки. Сам премьер Индонезии пригласил Путина. Но, есть опасность, что на этом сборище хотят арестовать Путина. Именно те хотят арестовать, на которых пробы негде ставить.

Марина

Да она сама отовсюду выходит с удовольствием. Все эти сборища лишь для поборов стран созданы. Толку от них нет. И экономия будет для страны.

Pe
Peter

фигушки сама

Марина

Я имею ввиду, что без скандала, не задерживаясь) в общем, с удовольствием.

Ин
Инна

А причём тут газета ..ведь на заборе тоже кое что написано ...документ где ...

Jane Consuelo

О, господи. Там фамилия у автора статьи прям говорящая - Свидригайлов.

Владимир Волков

Да и хрен с ними...через пару лет на полусогнутых приползут...

Pe
Peter

уже ползут

Владимир Волков

Не всех простят..и ни все доползут...

Ирина

Так её и СБ ООН исключили.За фашизм и терроризм🖼

–1
Pe
Peter

👍

Ирина

🖼

Es. Vik.

Вопрос другой. Почему Украину туда не взяли,? А петруха.)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Чтоб не козвряди там высокой раскрываемостью фейков

Владимир Ковалев

А что России там делать, слушать нравоучения?

Ирина

Да и х.. не эту 20. Ты что так переживаешь ?

Ирина Отставнова Кочнева

Потому, что честных тот строй ненавидит

Pe
Peter

это россия-то честная

С. Н. Н. (Z)

не исключили...и даже позвали на саммит))

Екатерина Емелина

Изолируют отовсюду....думают сломать.

Pe
Peter

👍

Олег

В одно место ей это G 20 не упёрлись..

Слуга Государев

Потому что борется с фашизмом

Натали Малышка

Не, ну кто бы мог подумать......

Sebastian Pereira

Займись делом петя, не скули

Зд
Здравствуйте

Эти ру газеты врут нещадно

Улугбек

🦆🦅Что это за птицы???