Эмиль Ибрагимов

Что лучше взять поддержанный скутер или новый велосипед? Мне 14 лет родители говорят что скутер опасно ну и менты ещо.

Ма
Машулька

Ну правильно говорят. Заберут тебя менты со скутером. Бери велик.

Ма
Марина

Ща ебучая дума придумала, что мопеды надо будет регистрировать. И надо будет учиться на мопед с 16 лет категория М будет. Купи велик пиздатый.

Екатерина Данилкина

велик однозначно, мне 32 я на веле катаю и доволен, бери пример

Роман Фадеев

бери чего хочется, ни кого не слушай, убиться и на велике можно, и дома сидя, если мозгов нет.
а менты? пусть поймают сначала)
лично у меня в 15 лет уже был мотоцикл ИЖ - Планета.
и падал, и бился, руки ноги в кровь, тем не менее жив, здоров.