Андрей

Что лучше взять поддержанный скутер или новый велосипед? Мне 14 лет родители говорят что скутер опасно ну и менты ещо?

Луиза

Пока велосипед. На скутере-мопеде вообще-то можно ездить с 16-ти лет (согласно ПДД) . А еще через пару-тройку месяцев (а может, и раньше) на управление скутером нужны будут права, получаемые после обучения в автошколе и сдачи экзаменов с 16-ти лет.
Так что сейчас именно велосипед. А вот через 2 года получишь права - и за скутер!

Александра Мансурова

РОдители правы .. Сейчас на дороге война . И как бы не знание пдд и малый опыт -ведет к плохим последствиям ..Ты молодой еще, бери велосипед и здоровье и кайф и свобода ..

Макс Литюшкин

до 16 лучше велосипед

Elena Mamayeva

Велосипед конечно, еще 1 долбоящера на дорогах не хватало.

Сладкая Девочка

Велик надежнее .

Ел
Елка

Не ещо, а ешшо!

Абабакир Самадходжаев

Конечно лучше скутер но для тебя лисапед) лично я с 8 лет навелосипеде гонял а утя тока выбор в 14 странно

НЕ
Надежда Ермилова

Лучше СВОЙ новый велик, чем ЧУЖОЙ подержанный скутер!