//

на булочки мак по счету кладут?

Ответы
Li Si Cin

Есть булочка с маком и кофе эспрессо.
Сердито и дешево. Она это знает.
Не вызывает жизнь интереса.
Она из кофейни такси вызывает

В желанье уехать к чертям на кулички,
Где для пассажиров есть расписанье:
Четыре автобуса, две электрички.
Не вздумайте ехать к чертям на свидание

Толпу на перроне уныло оценит
Она взглядом, как будто копает траншею.
Блондинка и пирсинг. Шатенка и центнер.
Ему бы брюнетку и отношенья.

Шнурки развязались. Простужена шея,
И трудно нагнуться, чтоб выбор был метким.
Шнурки завязать или с ней отношенья?
Черт, булочку хочется больше брюнетки!

Не едет таксист, только крыша. Она в стрессе
Идет к барной стойке, сверкающей лаком.
- Пожалуйста, кофе! Обычный эспрессо.
С собой заверните мне булочку с маком!

//

и кофе в придачу к той булочке с маком. шуршащий пакетик и белый кораблик. листок из тетрадки сложу кораблем. в волшебное море плывешь ты на нем

Li Si Cin

Плыву к тебе, корабликом бумажным
Качает сон, упрямая волна
И ветер напевает свою песню
Ты вспомни всё.......................

//

где не было меня. траву, что не пылала изумрудным цветом. луну, что не сияла мне в ночи. не вспомню даже солнца лучик на рассвете. и не узнаю не подаренные мне цветы

Li Si Cin

Бокал крепчайшего вина .
Я выпью залпом и до дна.
За тех, кто врал, недолюбил.
за тех, кто трусом рядом был.
За то, что помнить не хочу...
Чем сердце рву, во сне кричу!
За тех, кто тихо ненавидел,
Кто наслаждался, что обидел.
За тех, кто люто ревновал.
Кто на кусочки душу рвал!
Кто притворялся, лебезил,
А сам исподтишка мне мстил.
Я выпью за своих врагов,
За их предательскую дерзость,
За сплетни, за душонок мерзость,
За жизнь их – скопище грехов!
Прощу обиды, вырву жало,
Чтоб жить свободно не мешало.
Ведь за прощенье Бог не судит...
За это пью...И будь, что будет!..

//

😊 спокойной ночки. спать я

Павел Гришин

Привет.полосатый! Ты попала на профи. Ага,по счету + воруют. Специально бабенка сидит и пересчитывает. Приходит банкир на рынок и спрашивает- это что? Яблоки. взвести кило и каждое заверните. А это что? Груши. Взвести кило и каждую заверните! А это что? Изюм. Но он не продается!!!

//

привет. я не пропала. сменила имидж

Павел Гришин

Я вижу. Очеровашка!

//

🐝 жу жжжу

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты словно самый прекрасный цветок из райского сада, от которого невозможно отвести свой взор. Хотел бы я похитить тебя и носить всю жизнь на своём лацкане, наслаждаясь твоей красотой.

Спокойная Старость

«дама спрашивает у продавца:«Мак есть?» Продавец:«Нет.» Дама:«А булочки с маком?» Продавец:«Есть.» Дама:«Наковыряйте, пожалуйста, пол килограмма мака.»

Евгений Стенников

Ага! Сахар в тесто тоже по крупинкам считают.. Хотя интересно где они его берут,если пищевой мак признали наркотиком и изъяли из продажи?

//

не правда. есть в продаже

Евгений Стенников

Но ведь закон выходил.. как с петрушкой , но раньше?

//

ха ха ха. а инфа из инета?

Евгений Стенников

Самому смешно Но по ЦТ казали

//

ооо и там тоже что угодно покажут

Евгений Стенников

Возможно

Seriy Kot

В магазине:
- Тётенька, дайте мне булочку с маком
- может тебе ещё и батон с героином! Иди отсюдого, наркоман проклятый!

//

так я щас хочу

Seriy Kot

Так лети, я уже форточку открыл и жду!

Seriy Kot

🍚

//

пасиб

Сергей Павлов

Конечно! А опытные булошники ещё и разрезают маковинки на половинки, чтобы сэкономить и утащить домой.

Музыкальный Кот 🐈

Да. На счет раз - набираем щепотку мака. На счет два - рука над булочкой. На счет три - сыпем!

Ал
Александр

с мяком?

//

с мяком пельмень))))))))

Музыкальный Кот 🐈

И картофельный сок в подарок. С берёзовым топпингом.

Ал
Алекс

ДА!! ЩАС!! Булочки вам с маком!!! А пирожки с героином??? Слабо?? 😳 😝

//

тебе только с тараканами достаются

Ал
Алекс

НЕееее!!! С пчелками......они же на сладости -СЛАБЫ!! (как и на другие вещи) 😊

//

ага. жалить любим ядом

Ал
Алекс

Неееее....СЛАБЫ!!!(на передок)--они же полуночницы!! 😊

//

у тебя один мыслящий орган. и тот в трусах. горе луковой. весь мир вокруг члена. больше не отвечай. с недоносками не общаюсь

Дмитрий

в нынешнее время все кладут по счету .только на счет не кладут сберегательный.))))

Анатолий Яндыбаев

Конечно!Надо-же каждую маковинку отдельно в муке обвалять...чтоб вкуснее было..

Андрей Глебов

Не всегда. Есть еще среди нас расточительные и ленивые, которые сыпят на глаз.

Артем T1mon

конечно!!!! я вот, например, всегда 153 маковки кладу, не больше, не меньше! 😄

Михаил Суслов

неТ , но В кИТАЕ СОЗДАЛИ УНИВЕРСИТЕТ , МАКДОНОЛЬСА, ТАК ЧТО ЖЕСТЬ БУДЕТ ТАМ

Максим Агеев

за такие булочки могут и под статью подвести http://www.yaplakal.com/forum1/topic967503.html

Мудко Шлепень

Каэшнэ, сук, ты че думала? Там, раз, в расии живем, то одну за две считают

Cawa Reebok

что посеешь - то и пожнешь 🙂 Вера Разума , Надежда Добра , Любовь Вечна

Антон Рогов

зависит от повара и бухгалтера, да и в какой мукомольне работают 😄

Жизненный

теперь наверняка да.. даже стараются забывать класть в тесто сахар..

Таня

по всему видно да. и изюм тоже. не дай бог не больше 5 штук на булочку