Марина Щиголева

Долго ли нужно учиться, что бы стать хорошим парикмахером? И еще зарплата интересует. Мужской парикмахер !!

и нужно ли иметь высшее образование ?

Александр Богнат

тут главное руку набить, а научиться можно и в интернете,
вон роликов полно всяческих....

Вероника Терехина

нужно найти курсы (они не так дорогие) и заработать корочки
устроится в парикмахерскую или салон.
далее дело техники поищи как делать ту или иную прическу и учись
будешь делать прически быстро красиво и цены тебе не будет
у меня дочь парикмахер так у неё почти все вечера расписаны.
мы просчитали что за вечер в среднем по 600 руб
днём работает в магазине.

Надежда Демидова

Совершенствоваться нужно всю жизнь, зарплата зависит от Вашего мастерства ...У моей очень хорошей знакомой сын по профессии стилист, зарабатывает в месяц 100.000 рублей, ну так он за эти деньги не просто работает, а вкалывает 24 часа в сутки и на дому тоже, при этом существенная часть зарплаты идёт на расходный материал .

Дмитрий Черных

нужно kурсы