Виктор Саблин

–Одна моя знакомая, тоже сказочница. - наведёт порчу, импотенцию, энурез, смерть близких родственников, введёт в алкоголизм, а также определит, кто из жильцов постоянно оставляет на первом этаже пакет с мусором'.

Ответы
Нина Вассина

а один мой знакомый сказочник может навести порядок в квартире и извести тараканов в голове

Виктор Саблин

-Передай, своему сказочнику. - Лучший метод, когдана улице -25 а ты идёшь безшапки. За 1ч. 12 мин. тараканы все вымерзают сами!!!

Нина Вассина

из личного опыта?

Виктор Саблин

...один знакомый таракан сообщил...выживший...

Нина Вассина

недавно купила мелки от тараканов...в голове тихо и спокойно...сидят рисуют

Anna Gelmane

Лёгкая придурковатость делает меня практически неуязвимой... 😉

Лидия Терёхина

Кому, как не Хоттабычу с ней справиться!

Odlin Worg

и что теперь? нужно расстраиваться?

Евгений В

и что спросить то хотел? забыл?

Ермек Имамбеков

большой ей флаг в руки