Д1
Дмитрий 111

Почему мне 14 лет... (и я ни кому не нужна (( ..(и я ни кому не нужна ((

Марат Ахмеров

давай познакомимся)

Наталья Васильева

мне 15 лет у меня тоже самая ситуация у меня даже никого нет

Алексей Илюхин

Мы в этойц жизни нужны только маме.. Но часто бывает-что и ей не нужны. Нужна сама себе и будущим детям - вот что надо знать!

Дина Никулина

Юношеские проблемы, вот как подрастешь, наберешся ума, так станешь интересной другим, а пока с тобой и поговорить не о чем.

Elzar

может потому что тебе 14? такое бывает в переходный возраст, кажется что ты никому не нужен. И еще чего много кажется.

Дмитрий Орлов

это оттого, что ты - яма... по энергетическому ощущению.. . тебя избегают.. .
болото или яма.. . хочешь брать, получать, топить и гноить.. .

а надо стать пригорком, деревом, яблоней, солнцем.. .

Люди любят того, кто делает их жизнь ЛУЧШЕ, это значит - веселее, сытнее, интереснее, богаче или счастливее

подумай: чем ты готова поделиться и что отдать ...и сразу поймёшь, как надо действовать
что ты умеешь делать лучше всего?

ДЕЛИСЬ!
ЛЮБИ!
ЖИВИ с радостью.. .

Люди это почувствуют и сразу появятся друзья.. .

Дмитрий Шалгачёв

Рано еще в 14 лет задумываться об отношениях. Насмотрелась на ровесников? Ну и пусть, это их дело. Лучше займись спортом, чтобы в свои 17-18 у тебя были привлекательные формы, и парни смотрели на тебя и пускали слюни)))

Александр Ткаченко

В первую очередь ты нужна своим родителям, друзьям, близким тебе людям!
А если ты говоришь о любви, то не рано ли тебе еще? Для начала выучилась бы хоть

На
Наталья

будешь нужна себе - и другим понадобишься!

Евгений Очагов

странный вопрос=((((((((((((я в твоем возрасте не задумывалась об этом

Наталия Пучинина

Моя дочь в этом возрасте тоже страдала. А сейчас не знает, как отделаться от надоедных

Towards Todeath

потому что тебе 14... будет 18 всем понадобишься!