Надежда Из Сибири.

Так. Задаю вопрос, прошу меня потом не обзывать. И так:Под стук чего идет аукцион?

Ответы
Alex Karguyne

Под стук ЖД колес,т.к. аукцион в Москве уже решили и поделили. Поэтому едут нанятые субподрядчики работать, а халявщики и аукционисты свое получат и немаленько.

Надежда Из Сибири.

Да. все поделили, даже Крым.

Alex Karguyne

Даже распределили кого в Крыму поселят.В Крым попросилось 40 000 евреев,еще и моста не было.

Надежда Из Сибири.

Знаю. Вот потому и Восток отдают китайцам. ..... Все молчу, как рыба, об лед.

Алёна

Первое и лёгкое напрашивается-с молотка пошёл....А тут,впечатление,что подвох.Про обзывания и таки.....Либо неумно задан вопрос,либо,я не знаю ответа)

Алёна

Вообще не везде....Тут же видно)

Надежда Из Сибири.

А вы могла бы и проигнорировать. А это я просто предупредила.

Алёна

Оооо!!!! Угрозы...))))

Надежда Из Сибири.

Да не вам. Это чтобы вот так меня не обижали.

Алёна

Неинтересна)))) Думается,большинству) Парируй...У тебя же есть возможность умно ответить на мои вопросы)

Хомяков Виктор

Под трехкратный стук деревянного молотка Главы аукциона с произнесением слова -ПРОДАНО. Сам не участвовал, но по аналогии это так представляется!

Надежда Из Сибири.

Конечно.

Николай Маурин

забыл как она называется чем они стучат продано она деревянная круглая сручькой или подаплодисменты

Надежда Из Сибири.

Да ладно.

Ле Владимир

под стук сердец взволнованных потенциальных покупателей, торгующихся, зрителей и пр персонала

Надежда Из Сибири.

Вот какие волнительные. Взяли бы МОЛОТОК и стукнули.

Ле Владимир

я не аукционист и не плотник и не столяр, домашних ремонтных работ не предвидится в ближайшее время и с какой целью брать молоток и стучать?

Надежда Из Сибири.

Но ему заплатят. Ни он же стукнул.А это его работа.

Борис Буслов

Ни разу не присутствовал и не участвовал,но думаю под стук молотка(деревянного)

Надежда Из Сибири.

Конечно.

Олег Демидов

Под громкий стук сердец аукционеров! Они на торги даже валидол не берут!

Надежда Из Сибири.

Может берут валидол.Под стук молотка.

Олег Демидов

Да этого быть не может!!! Они что там - молотком забивают гвозди в крышки гробов проигравших?

Василь Трачук

НЕ ЗНАЮ.А ЧТО МНЕ ТАМ ДЕЛАТЬ,ЕСЛИ МОНЕТЫ В КАРМАНАХ НЕ ДЕРЖАТСЯ.ДЫРКИ.

Василь Трачук

НЕ СМОТРЮ.ПОСЛЕ НИХ БЫВАЕТ СИЛЬНОЕ РАССТРОЙСТВО ЖЕЛ.-КИШЕЧНОГО ТРАКТА.

Надежда Из Сибири.

Почему?

Василь Трачук

ОЧЕНЬ ГРУБО ЛГУТ.

Надежда Из Сибири.

Но деньги отрабатывают.

Василь Трачук

ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ.КАК СОБАКА ЛАЕТ НОЧЬЮ,ТАК ЕЕ И КОРМЯТ ДНЕМ...

Сергей Николаев

Надежда, вы на аукционе и боитесь пропустить самый важный момент?

Надежда Из Сибири.

Момент, когда стукнут молотком в мою пользу.

Сергей Николаев

Буду за вас переживать. удачи.

Надежда Из Сибири.

Спасибо.

Борис

Молотка. А почему должны обзывать? Вопрос безобидный! 🙂

Надежда Из Сибири.

А здесь на меня один всегда нападает.

Борис

Не общайтесь с ним! 🙂

Надежда Из Сибири.

А я не общаюсь.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

А можно я обзову СИБИРЯЧКА .)), и не за вопрос , а просто так .)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Да у нас и так на двоих пятеро .))

Надежда Из Сибири.

Ну и прекрасно. Будет кому старость охранять.

Надежда Из Сибири.

Я правда очень рада за вас. Счастья вам.

Дядюшка Зигфрид

Под стук судьбы злодейки...под стук коблуков тётки с косой

Дядюшка Зигфрид

Ещё как...да и от врагов поможет отбиться

Надежда Из Сибири.

Для чего и нужен молот в ночи.

Дядюшка Зигфрид

Таки и я так кумекаю...а ты вона какой то аукцион придумала...темнота

Надежда Из Сибири.

Кромешная.

Ал
Александр

Ответ очевиден-молоток.А почему вас должны обзывать?

Надежда Из Сибири.

Ой.. это такая история, когда я только влилась в ваш коллектив. И сейчас есть, но реже. Я не злобная. Просто меня здесь научили как нужно реагировать. Все нормально. Но на всякий случай, написала.Пока ничего.

Ал
Александр

Понятно.Только это я влился в ваш коллектив,я здесь месяц всего.

Надежда Из Сибири.

Ну а два.

Геннадий Митрофанов

После третьего стука молотка,вещь продана.🙂

Геннадий Митрофанов

Да и у нас была такая же,живём-то мы не очень далеко друг от друга. Спасибо за хвалебные отзывы о моей Родине. И о Красноярске наслышан много хорошего,хотелось бы посмотреть Ваши,знаменитые "Столбы",да как-то не было случая,нет там у меня родственников.😗

Надежда Из Сибири.

Да До Новосибирска 12 часов на поезде, а там и до вас рукой подать. Приезжайте, если есть время.

Геннадий Митрофанов

Да я знаю,родился в Кем обл.,ст. Итат-это на границе с Кр. краем. В 7 лет переехал в Томск,и с тех пор живу здесь.Спасибо за приглашение.

Надежда Из Сибири.

Да пожалуйста. Вот у нас в 2019 году универсиада будет вот, наверное будет класс! Сегодня лазерное шоу будут на Театральной площади казать.А я не пойду. Боюсь по ночам шастать.

Геннадий Митрофанов

Спасибо ещё раз. Рад за Вас,успехов и крепкого здоровья.😌 🌷 🍒

Тигр Очень Ласковый.

под стук деревянного молотка о деревянную доску.

Русо Туристо Облик Аморале

Если назову "недалекой," это не будет обзыванием?

Надежда Из Сибири.

Будет. Вы меня всегда обзываете.

Русо Туристо Облик Аморале

Тогда не назову😁

Надежда Из Сибири.

Ну и хорошо. И что я вам плохого сделала?

Русо Туристо Облик Аморале

Ничего, вы умная, а вопрос туповатый😊

Надежда Из Сибири.

Скучновато стало. Заумность надоела. В быту да еще здесь.

Русо Туристо Облик Аморале

На этом и попрощаемся😁

Такен Молдакынов

Под стук разума, ведь цены любят дураков!

Надежда Из Сибири.

И молотка. Да и не с нашими деньгами туда соваться.

Такен Молдакынов

Ну молоток атрибут аукциона, а цены падают "с потолка"....

Надежда Из Сибири.

У богатых свои причуды. Взять хотя бы черный квадрат.

Такен Молдакынов

"Черный квадрат" - окно в мир иной, пока не зайдешь не оценишь свой риск! Напишите белый квадрат с черной окантовкой - Вы уже Малевич черной демократий....

Такен Молдакынов

Спасибо! Но, это и печально....

Надежда Из Сибири.

Да.Очень

Михалыч

под стук колёс у паровоза😁 😁 😁 😁

Михалыч

не радуйси не надолго, а как ты узнала??😱 😁 🌹

Надежда Из Сибири.

Задумался почему-то

Михалыч

о чём??😁

Надежда Из Сибири.

Вот и спрашиваю.

Михалыч

ни о чём "завис"🙈 😁

Лариса... ...

Молотка и потише,зубов конкурентов!))))))

Борис Иванович Тимошенко

... как ... и .... - если что... то с молотка....

Надежда Из Сибири.

Конечно.