Аристократ Российский

Кстати Воронеж от Ростова не так уж и далеко. Пацаны к Вам за картошкой езедели

Ответы
Neobez'yana

ды вообще ближний свет! всего-то день езды! нормально, мы ростовскую картошку покупаем, а в Ростове -нашу. Не наш ли кортофан ростовчане нам же потом и толкают? интересно

Аристократ Российский

ты же кошка - должна уметь торговать, а не шить

Neobez'yana

в этой жизни никто никому ничего не должен

Аристократ Российский

слушай ещё кое-что хотел у тебя спросить........

Neobez'yana

спрашивай

Аристократ Российский

я бы с радостью (это было по пути домой) - да пока с клиентом пообщался - она мне ..., в общем вспомню - напишу