La Testa

Тут случилась история, поспорили, может девушка при гормональном расстройстве развития выглядит как подросток лет 14 - 16, в свои 24 года?

Ответы
Вика

И без гормонального расстройства она и в 40 может выглядеть и являться здоровым человеком и выглядеть, как молодой цветок

Вика

Маленькая же, хрупкая

La Testa

Вот.

Вика

Ну не всем же бидоны на себе носить, плюс это жировая ткань) а если не увесистая, то откуда ей там взяться та и нужна ли)

La Testa

Согласен

Abibulla Kenzhakaev

Зачем вообще большие груди

Лора

Мне в 21 год довали 17, не знаю гормональные это расстройства или так молодо выглядела.

La Testa

Но тут другое, дитя подросток, не высокого роста, грудь как маленькие грыбочки

Лора

Тогда надо к врачу, только он может назвать причину. А вообще, на мой взгляд самое главное, чтобы умственного отставания не было. Внешне можно подкорректировать, а сиськи маленькие и не плохо, в возрасте не отвиснут.

La Testa

Развитие умственно по возрасту

Лора

Тогда все нормально, можно проконсультироваться с гинекологом или ещё с кем-нибудь по поводу физического развития.

La Testa

При гинекологии все нормально

Лора

Тогда нет повода беспокоиться

Майя Петрова

У меня никакого расстройства не было, но в 20 лет мне давали по виду 15, а в 22 - 16

La Testa

По личку. Но тут другое

Майя Петрова

И по фигурочке... Я спортсменка была - тощенькая, поджарая

La Testa

Да, но имея грудь ниже 0

Майя Петрова

Грудь как раз была 0 размер лифчика - был и такой тогда.

La Testa

Вообще нету

Майя Петрова

Ну так у неё ж нарушения.

La Testa

Походу да

Мирумир

сейчас и тетка может в 50 выглядеть на все 40, при хорошем гормональном фоне

La Testa

Круто

Мирумир

обычно. а мы, нам по 50 , выглядим не плохо, хотя не девочки и в поселке. мНОГИЕ В НАШЕМ ВОЗРАСТЕ ВЫГЛЯДЯТ ЛУЧШЕ.

La Testa

Понял

Вика Родионова

При чем тут гормоны. Не всегда. Порода может быть

La Testa

Не. Гормоны развития

Елена Моисеева

это не гармонольный сбой, это здоровый образ жизни,без алкоголя,сигарет и прошлой гадости

La Testa

Там есть нюансы

Вика Родионова

Ерунда про вредные привычки. Гены

Миша Черепанов

может, знаю одну ей 30 а выглядит на 16-18

La Testa

Ага.

Г*
Галинка ***

В 24 здоровые девушки так и выглядят

La Testa

Ага.

Валера Жуков

При гармональном... Полнеть будет

La Testa

Она не полная, просто не выражены второе созревания, то есть грудь в начальной форме

Валера Жуков

Ну, это не ко мне

К@Тюш@ !!!!!!!!!!!!!

Моей сестре 32,она выглядит на 14😁

La Testa

Класс

Сергей Павлович

Китаянки почти все так выглядят.

Галина

наверное это же заболевание

La Testa

Типа того, но врачи сказали, что это нарушено днк

Галина

ясно

La Testa

У неё плюс один недостаток, у неё грудь не растёт, она может без верха купаться, рост как у подростка

Галина

это беда...

La Testa

Вот и спрашиваю

Галина

это тема не для спрашки

La Testa

Хорошо

Василиса Евгеньевна

да может.теста много

Саша Иванов

Может. Они все могут

Игорь Рубан

Это к специалистам

La Testa

Хорошо

Vi
Viki

Всякое может быть

Владимир Жуков

и ты с ней на пару

La Testa

Нет

Владимир Жуков

да,иначе и вопроса не было

Алексей Кожура

за просто !

La Testa

Мерси

Алексей Кожура

бывает в 45 то что мама как она то живёт ещё а то за 50 и 45 не дашь!

La Testa

Класс

_Всем Привет!_

Думаю, нет

Сергей Субботний

да , может

Эльмира Фассахова

☺️может