Алексей Кокшаров

Михаил вы меня не правильно просто поняли.... Я с ним не разговариваю... Просто он пишет введите пароль!!!! А какой пароль?

Светлана

Ольга! Михаил, с которым вы пытаетесьобщаться - давно уже потерял ваши вопросы. )) Когда задаёте вопрос - ну в другой раз - заполните поля - а то вам не ответить ))

И вот что - раз купили телефон новый - у него есть Инструкция!! ! Я понимаю, что книжечка Толстая, но всё же полистайте! Там указан ваш "ПАроль по Умолчанию" - его вот и введите при включении! . Ищите его в этой книжечке - и найдёте! )))

Владимир

почитай инструкцию

Елена Васильева

проще сходи где купила и скажи им так и так и все