Alexander Pehotskih

Рыбаки!!! подскажите на какую прикормку лучше ловить карпа!

Ответы
ДА
Даниил Александрович

Запаренная перловка с панировочными сухарями.Пареный горох, жареная конопля.Отварной картофель, хлеб, кукурузная каша. Варишь картофель в мундирах, смешиваешь с кукурузной кашей и смоченным хлебом. Полученную массу несколько раз пропускаешь через мясорубку. Добавляешь подсолнечного масла.

Сергей Богатов

Нужно по дну определить-нужен ли пенопласт в насадке или нет.Решать по температуре воды,что надо карпу-то ли сала,то ли шоколада.На Енисее его и на жевательную резинку в теплой воде ловят.

Александр Гончаров

Жаришь шашлыки!!!Выпиваешь водки,закусываешь шашлыком,тщательно прожёвываешь,но не глотаешь.И бросаешь этот "фарш" на присмотренное место!!!Вся рыба твоя!!! 😄

Ал
Александр

не вкурсе, не люблю русскую рыбалку, точнее не раз достойной рыбалки не было на матушке Руси

Надежда Захаркина

Унас карп не водится-это озёрная рыба , а у нас хариус и я мужу варила перловку.Брал не плохо.

Luda Larina

Я не рыбачка, карпов только покупаю,а на что его поймали,к ,сожаленью, я не знаю.

Рената *******

"Ловить карпа можно и на мякиш хлеба с размолотыми жареными семечками"

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

на кукурузу "Бондюэль",перловка,черный червь,черный хлеб....)

Кэйсэй Ямамото-Гэнрюсай

Ну карп хищный, так что на крупных насекомых или на жевца

Игорь Гуров

У нас он лучше ловится на варенную кукурузу и на макуху.

Золушка Золушка

лучше готовить тесто из блинной муки с сырыми яйцами

Таня Ежова

Везде по-разному... кукуруза и опарыш - это прошлое...

Наталья Кузнецова

каша с макухой и на дальний заброс можно еще горох

Ни
Нина

На колобки из манной каши. Папа мой еще так делал.

Светлана Из Деревни Нагаркот

В платных прудах в выходные???Ничего не поможет))))

Ольга Дегтярева

А какого карпа,их несколько разновидностей?

Ру
Рустам

Хлеб, кукуруза, гречневая каша или перловая.

Андрей Зудин

отвари перловку и смешай с размокшим хлебом

Ирина Гудзева

Я не рыбак но мне кажется на бутылку водки

Сергей Клёва

На соседскую у соседа всегда лучше клюёт!