Чанга Чунга Чунгович

Что надо сделать, чтобы стать не только героем России, но и героем Мира?
Найдётся ли такой человек?

Ответы
Ju
Juta

Надо, чтобы случился армагеддон и вы бы полетели в космос взрывать астероид, летящий на Землю, взорвали бы , сами взорвались , спасли человечество и стали бы героем всего мира, но уже посмертно.

Мурад Девлетмирзаев

Никто из реальных героев не ставил перед собой цель стать героем, просто смог сделать правильно не смотря на страх...

Виктория)

Мира не станете. Даже если вы его спасёте, в историю каждой страны запишут все так, как им выгодно

Алексей Горталов

"Командир взвода тяжёлых пулемётов. Трижды герой Мира" не помню из какой книжки цитата

Владимир Игнашов

Россия и Мир..не одно и тоже..голосование в ООН это подтвердило !!

Александр Жданов

ни один, а целый народ - укры! Правда от них уме уставать стали ..

Старый Волчара

нет, это не возможно, разве что всю нечисть извести на планете))

Че
Человек

Иисус Христос который сметет всю нечисть с поверхности земли.

Чанга Чунга Чунгович

Ну ... это невозможно сделать.

Че
Человек

Я также увидел ангела, который стоял в лучах солнца. Он громко закричал всем птицам, летающим высоко в небе: «Собирайтесь на великий пир Бога, 18 чтобы клевать трупы царей и военачальников, трупы сильных, трупы коней и всадников, трупы всех людей — свободных и рабов, простых и знатных». 19 Я увидел зверя и царей земли с их войсками, которые собрались, чтобы сразиться с сидящим на коне и его воинством. 20 Зверь был схвачен, и с ним был схвачен лжепророк, который, совершая перед зверем чудеса, обманывал тех, на ком есть знак зверя и кто поклоняется его изображению. Они оба были брошены живыми в огненное озеро с горящей серой. 21 Остальные были убиты длинным мечом, выходившим изо рта всадника. И все птицы насытились их плотью.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. был один кто заслужил звание " ГРАЖДАНИН МИРА"... и всё

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тот кто мировое сатанинское правительство уничтожит

Елена Ашеко

тада мировая революция наступит... а энто ховорять утопия

Сигизмунд.

Нет! К путлеру( дабы его грохнуть) не пробраться.))

Чанга Чунга Чунгович

Ну кто-то же есть рядом и это не один человек, а десятки разных.

Сигизмунд.

Все бздуны. И это печально.

Се
Сежок

Мировых героев еще нет. Ну разве бомбу своруешь

Эльвира

А как бы быть героем, но оставаться незаметным.

Поручик Ржевский

прибить 50 самых богатых семейств мира! навряд

Андрей Липатов

есть текой - александр парамонов казначей м1

Soul

Чтобы быть героем для себя, или официально?

Чанга Чунга Чунгович

Сначала для себя. Возможно, убьют. Но впоследствии назовут официально героем, который спас мир.

Soul

Очень хочется спасти мир даже ценой своей жизни? 😯 Жалко, что как в кино нельзя стать суперменом и четко провести границу между доьром и злом, используя сверхвозможности) Зато можно же быть героем в своей жизни🤗

Евгений Волков

Спасти от астероида или от инопланетян😁

Марина

Тебя отсюда выгнать,чтобы хрень не нёс

Чанга Чунга Чунгович

Герой России и Мира - это не хрень.

Светлана Плотникова

А можно просто пожить без героев уже...

Чанга Чунга Чунгович

"Просто пожить" не даёт тот, уничтожив которого, как раз, и можно стать героем России и Мира.

Светлана Плотникова

Ааа, ну если только так, то согласна...

Бо
Боka

А станет Геморроем, ёпт 🥶 как зеля