Русакова Наталья

что же такое этот андронный коллайдер?

Ответы
Дмитрий Вахтин

труба способная разогнать частици до ихнего взаимодействия . здесь неуверенность к чему это приведет . к прессовальне атамов ,как в "желтом карлике" ,и у "черной дыры" такая же функция . другие считают что таким образом появилась наша планета . но могут ли атомы слипаться до бесконечности , или есть предел ? научившись расщеплять атом ,мы оказали услугу себе . мы тратим меньше природных ресурсов ( лес , нефть и другое ) . может им разрешить , пусть двигают , может на пользу .

Анатолий Балуев

Это штука,на которой физики-придурки получают то,что не ожидают и пытаются получить ответ на который им не дадут возможность получить ответ.К сумасшедшим и идиотам в гости не приходит истина.Это надо заслужить.

Илыч Ил

мы этот андронный коллайдер уже давно изобрели. только был он поменьше и назывался просто, самогонный аппарат. 🙂

Евгения Килина

Ой, не интересно мне (поверхностно не хочу, подробно не осилю,наполовину не умею)!

Ольга

знаю что находится в во Франции и им занимаются учёные. А меня это не интересует!

Сергей Геннадьевич

Прибор такой.Разгоняющий какие то частицы(не помню), до немыслимой скорости. 🙂

Жгучая Крапива

очередная хрень за большущую кучу денег, которая поломалась через неделю...

Т*
Татьяна *****

в данный момент меня больше волнуют люди,а андронный коллайдер подождёт

Минина Ольга

научная технологичная установка в стиле гиперболлоида инженера Гарина

Мария Светлановна Мимиськина

да, очередной ускоритель частиц... типа токомак... только очень большой)

Валентин Круглый

усовершенствованный синхрофазотрон,но ваш мозг совершеннее и мощнее

Александр Сапожников

Это ускоритель большого размера. Разгоняет протоны и тяжёлые ионы.

Русакова Наталья

зачем их разгонять? не было бы адронного колайд.и что было бы?

Александр Сапожников

Было бы "сегодня", а хотят "завтра"

Людмила Володина

физики какую-то хрень придумали и носятся с ней как к..ва с котелком

Людмила Суслова

ПРОИЗВЕДЕНИЕ НАИУМНЕЙШИХ ПРИДУРКОВ НЕ ОТВЕЧАЮЩИХ ЗА СВОИ ДЕЛА

Lena Lubaia

это такая штука, в которой частицы ускоряют и сталкивают

Kabul Murtazaev

Ускоритель заряженных частиц на встречных пучках. БАК.

Виктор Гармашов

андронный? ну это к кончаловским. в Швейцарии другой.

Андрей Ионин

это такая труба по которой бегают маленькие бусинки

Таня(Донецк)

ну это такой коллайдер у которого что то андронное

Элла Якушева

ツ Натусь, чё попроще))))))) типа - жиженного мяса)))))))))