Оля

Не всегда можно начать жизнь с чистого листа… Но, ведь, можно изменить почерк. 🙂

Ответы
Алексей Генералов

Никогда не поздно и никогда не рано быть тем кем хочешь быть. Нет временнЫх рамок, начни когда захочешь. Ты можешь измениться или нет, для этого нет каких-то правил. Мы можем сделать лучший или худший выбор. Надеюсь ты сделаешь лучший... надеюсь ты увидишь много удивительных вещей, встретишь много людей со своими взглядами и оценками... Надеюсь ты будешь гордиться своей жизнью, а если поймешь, что нет, надеюсь у тебя хватит сил начать всё сначала.

Николай Зайцев

Вот почерк-то как раз изменить и нельзя. Можно изменить манеру, стиль, но уши того, кто это делает, все равно всегда будут видны. А начинать жизнь с чистого листа всегда очень полезно.

Оля

не получится с чистого листа-не возможно

Николай Зайцев

Конечно невозможно, это я так, мечтаю...

Оля

мечтать -не вредно!

Игорь Кононов

Да сейчас почти ни кто не пользуется листом и ручкой,многи так коряво пишут,что не разберешь,и ни чего менять не нужно.Сегодня актуальней........поменять мобилу или ноут....

Владимир Елистратов

трудно я левша в 1 классе мне завязывали левую руку что бы я писал правой сей час пытался писать левой но не получается так будет и с почерком🐒

Надежда Яштольд-Говорко

Мам, давай возьмем котёнка!

- Нет доча, когда он вырастет будет срать по углам!

- А тигрёнка?

- А если тигренка,то срать по углам будем мы.

Морячка

В инете можно.. говорят просто заводят новую страничку.. и оппа - новый ник, аватарка.. и получается человек новый.. вот те и чистый лист

Александр Мамедов

У меня был знакомый директор.Расписывался разными почерками. В едомости одним.В банковских бумагах другим.Уехал в Израиль.

Алёна

И по исписанному листу ? ))) А над почерком работать надо постоянно... Красивый почерк, он это... завсегда всем нравится !!! ))))

Оля

ок!

Дмитрий Белышев

можно и нужно я бы сказал. человек должен проживать каждый день, как свой последний, но при этом учитывать опыт прошлого

Виталий Сюзев

хороший ответ-совет!

Дмитрий Белышев

спасибо за одобрение. советую почитать книги Дейла Карнеги. очень много пишет умных и интересных мыслей. в том числе и эту я подчеркнул (правда перефразировал) именно из его книг

Виталий Сюзев

Спасибо за совет, у меня где-то в семейной библиотечке есть его книги.

Алекс Венцель

Это только так вам кажется...Есть индивидуальные особенности почерка которые изменить невозможно...

Александр Хрони

зачэм мэнять-купи дорогая готовый лист с написанным сценарием!!!( рекомендации грузинского радио)

Оля

ок!)))и живи спокойно

Александр Хрони

ээээ подожди -а гдэ записано, живи спркокойно? дополнительно плати-да!!

Оля

про плати я не говорила)))

Александр Хрони

об этом не говорят-это делают

Оля

?

Александр Хрони

платят-за все надо платить-такова наша действительность

Оля

может быть

Птичка

Хоть прошлое иногда остается грязным, настоящее можно и с читого листа начать и так продолжать

Виталий Сюзев

ОК!

Виктор Лазарев

Бог издал такой приказ:
Жизнь даётся один раз!
Путь исправить не дано,
Всё судьбой предрешено.

Виталий Сюзев

Жизнь – не зебра из чёрных и белых полос, а шахматная доска. Здесь всё зависит от твоего хода.

Виктор Лазарев

Да, если б только было так, То б всякий умник (и дурак) Сидел над эдакой доской, И правил путь свой непростой. Про все советы позабыл, И в церковь больше не ходил. Зачем ему нестройный хор, Раз сам себе он режиссёр!?

Виталий Сюзев

- Моя религия проста: Не делать зла, не обижаться, Не ныть под тяжестью креста, А, если больно - улыбаться. Не закрываться от потерь - Уход любимых всегда боль. Не рваться в запертую дверь К тем, для кого важней покой. Не пить вина с чужим врагом, Не мять постель с родным иудой, За счастьем мчаться босиком, С годами становиться мудрым. И не жалеть и отпускать Тяжёлый груз надежды зыбкой, Любовь по Свету не искать И новый день встречать с улыбкой…)))

Рафаэль Шакуров

ежели начинаешь жизнь с чистого . значит тот старый лист не получился . нуу да шот менять надо

Наталья Коробкова

и почерк изменить сложно , ведь меняется зачастую в худшую сторону. но все же нужно пытаться

N7
Nike 777

в любой момент можно упасть,но при этом не сомненно подняться-в принципе то же самое

Оля

))))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

хотела начать жизнь с чистого листа,но кто то уже на нём нарисовал большую фигу!))

Галина Молочевская

Жизнь начать с чистого листа невозможно. А вот на счет почерка. Хорошая идея! )))

Оля

ок!

Анатолий

Разве почерк в состоянии изменить смысловое содержание написанного?

Данин

Ага. Можно, соседней рукой если написать каллиграфически научиться )