Иван Лыткин

Самвэл, а что делаете вы, чтоб снять напряжение?

Ответы
Li
Like®

отключаю рубильник проверяю отсутствие напряжения устанавливаю переносное заземление приступаем к устранению неисправности 👍

Та
Таниука

...начнём с закона ома?....перейдём к закона кирхгофа?))))))))

Li
Like®

не, это на втором курсе, а пока- элементарное статистическое напряжение и эбонитовые палочки))))

Та
Таниука

он стольо не выдержит, возьмёт академический отпуск...и из него не выйдет......

Li
Like®

ну что ж, опять мне не повезло значит))) будем ждать других спецов, готовых за штуку баков работать(((

Та
Таниука

нет..можно его натасать..но-он же против..то есть, он-равнодушен..ему-по уху...