Ро Ман

Почему политика вранья поставлена у политиков во главу угла?

Олег Писарев

Британский премьер Уинстон Черчиль в этом случае говорил: "Если доказательства не убедительны - повышай голос! ".

Лена Олейник

...А как ещё СТАДО заставить "пахать" бесплатно.

Aлиза Чынгышбаева

....так же, как в любом юридическом вопросе.... это-принцип Евреев. Прав тот, кто громче врёт.

Виталий Ламинский

http://www.echo.msk.ru/blog/bilzho/1416502-echo/

К. ЛАРИНА – Ну, так вот, возвращаясь к тому, что ты уже спалил – про единый учебник в единой стране – вот как раз, может быть, депутаты и озабочены, чтобы этого не было, чтобы не было никаких вариантов, чтобы никаких аналоги нехороших не возникало, и никаких неконтролируемых подтекстов – пусть будет единый учебник. Я предлагаю пойти дальше, Коля, и сделать один учебник по всем предметам. Н. СВАНИДЗЕ – По всем предметам абсолютно. К. ЛАРИНА – История, физика, математика – один! Н. СВАНИДЗЕ – Химия, биология… один учебник, да. К. ЛАРИНА – И пение! Н. СВАНИДЗЕ – И физкультура. Кстати, про физкультуру. Вот в связи с этим вытаптыванием, утаптыванием площадки и выравниванием, и желанием всех построить. Ведь, что такое этот единый учебник? Мы смеемся, на самом деле это, конечно, можно и позабавиться, но смешного мало, потому что опять-таки возникают параллели, неизбежно не только в формулировках, но и в самом подходе возникают параллели, те самые, которые их и пугают больше всего и оскорбляют

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1415378-echo/