Кристина Захарова

почему во всём мире деньги поставлены во главу угла каждого человека? основное стремление всех получать как можно больше

денег. неужто у людей нет других радостей и целей?

Виталий Абраменко

Деньги - вспомогательный рычаг для осуществления желаний. Брать их за основу глупо.

Extra Player

Деньги-самое дешёвое из того, что есть у человека.

Катерина Азарова

деньги это цена твоего товара который ты меняешь на другой

Админ

есть, были и будут. но не забывайте что финансовые отношения - лежат в основе экономики, и практически все блага нашего общества мы приобретаем за этот "презренный металл" 🙂
по профессиональной сфере сталкиваюсь и с богатыми и с бедными, и в одном и вдругом лагере хватает как умных так и глупых, как добрых так и злых... в последнее время часто стали попадаться желающие быстрого обогащения - но в этой категории 90% глупых, злобных - и к сожалению проигрывающих.. .
для себя уяснил одно - дело не в деньгах (и не в их количестве - хотя шутка не в бровь, а в глаз) , дело в том какой ты человек, как ты эти деньги заработал, и куда потратил
не можете изменить ситуацию - измените свое отношение к ней 🙂

Ка
Катюшка

Деньги - это свобода, без них - никуда.