Марина Сергеева

почему стремлениие к ВЛАСТИ выше чем стремление к деньгам???

Вовчик Хакер

от власти получишь деньги

Наталья Андрушко

При власти неограниченый доступ к деньгам

Дима Попов

деньги приложатся

Екатерина Королькова

Это как наркотик.

Елена Колесник

потомучто власть приносит деньги либо наоборот готовы заплатить ха власть чтобы влавствовать человеком.

Дмитрий Наседкин

потому что власть-это и есть деньги

Андрей Новичков

Практически это одинаково.

Павлик

большие деньги без власти ...проблема поетому сперва власть а потом рука руку моет

Мээрим

Потому что власть, это компинсация личных недостатков, моральных и физических! Часто стремление к власти у мужчин спровоцировано недостаточным размером детородного органа.

Nastya

Потому-что власть у того, кто печатает деньги.