Лена

Что будет если поделить все деньги в мире совершенно поровну на каждого человека?

99% денег Земли принадлежат 1% населения Земли

Ольга Корнеева

Что Собачье сердце насмотрелся?
Утопие это.

Андрей Азарной

Через небольшое время будет то же самое. Т. е. 99%денег будет принадлежать 1 %.

Павел Колокольцев

Деньги возникли как воплощение стоимости, созданной стоимости. Все ли создают поровну?

Татьяна Сокальская

Все будут богаты и счастливы. Все бросят работу и будут валяться дома на диване. Ровно 1 неделю.
Потом появятся проблемы - закончится пища, а производить её будет некому (все же валяются дома) . Погаснет свет. Станет холодно и неуютно.
Это ужасная перспектива - отсутствие рабочей силы. Не умнейших гениальных миллиардеров, а именно, обычного трудового класса!
Переплюньте, Илья, через левое плечо - уж лучше конец эпохи по календарю майя, чем такое счастье.

Dmitry

хрень полная

Милена Азатян

сильный отнимет у слабого, умный обманет дурака, и все вернется на круги своя