Елена Прошина

Какой смысл спорить о политике, если во главе страны бандиты? Может необходимо действовать их же методами?

Юлічка Казіева

У них в этом опыта больше. Не наш метод 😞

Na
Natali

Ты имел ввиду США. Да ты прав.

Елена Мишина

Правильно ...Кто добр к злодеям тот сам злодей (Заратустра)

Сеймур Мисирханов

ты про какую СТРАНУ?
про эту штоль?

Ирина Бойкова

НЕТ РЕБЯТА - НЕ ПОЛУЧИТСЯ, у нас слишком разобщенное общество, точно передеремся и БУДЕТ МНОГО КРОВИ, а это нам совсем ни к чему -УНИЧТОЖАТЬ ДРУГ ДРУГА В УГОДУ ВОРОВСКОЙ КРЕМЛЕВСКОЙ МРАЗИ. Выход один - открыть глаза ВСЕМ на ВОРОВСКОЙ БЕСПРЕДЕЛ КРЕМЛЯ, бойкотировать их деятельность НА ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ. Вскрывать факты злоопутребления, воровства, покупки недвижимости за границей, беспредел их "гламурных детей", открыть глаза на их догоды, родственные связи в бизнесе, факты продажи России иностранным компаниям. НАДО С ЭТИХ УПЫРЕЙ СОРВАТЬ МАСКИ. Если настоящие русские офицеры, которые знают что такое честь, СОВЕРШАТ ПЕРЕВОРОТ И АРЕСТУЮТ ПРЕДАТЕЛЕЙ РОДИНЫ -поддержать их ЕДИНЫМ ФРОНТОМ. И МАКСИМАЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ: митинги, защита несправедливо обиженных, массовые выступления против "неправедных законов", повышения налогов, и т. д. и т. п. как в интернете, так и на улицах.

НЕ
Надежда Егорова

"Чистая Правда со временем восторжествует,
Если проделает то же, что явная Ложь. "
(В. С. Высоцкий)

Если проще - против лома нет приёма, если нет другого лома....

Наталья Макеева

Эльцыну алкашу бол спасибо, это он всё устроил )

Артём Высоколов

А какие способы управления толпой кроме страха, ты еще знаешь?

Внуши всем страх и все пойдут за тобой, лишь бы твой страх перекрывал страх тех против кого ты идешь.

Наталия Васюкова

Они своей реакцией не оставляют иного выбора.

Дмитрий Грачев

давайте!!!! они живут за счет налогов, налоги платим мы. значит надо найти способ не платить налоги, и тогда они останутся без хлеба насущего, ну не бриллианты и дворцы свои они будут жрать? конечно это утопия. но когда-нибудь народ снова возьмется за вилы

Айжан Тыныбаева

Уже вчера нужно было начинать действовать...

Anar Hesenli

Голову без спросу могут отровать

Иван Веряскин

Марго Каголь и Ульрика Майнхоф уже давно мертвы. К сожалению. Но не все так грустно в этом мире. К счастью.

Виталий Николаев

это как? создавать свой общаг, свои банды и свои сходняки? писать малявы секретные и двигать своих во власть?

Манас Абдиев

Бандит с властью--уже политик! А вы с ихн методами всё равно останетесь просто--бандитом.... Тут методы должны быть потоньше и эффективнее.... Всё таки какую то видимость права и законости они соблюдать вынужденны--вот и надо давить их на этом поле, если не хотим ввергнть страну в хаос.... А так--революция в лучшем случае, а бесмысленный и беспощадный бунт в худшем.... И данной ситуации в мире Россия уже --не вывернеться так как вывернули страну Большевики в 17....Не дадут просто, да и Большевиков то настоящих--нет! Или очень мало...

Алексей Ахапкин

Вы не правы. Топ менеджеры.

Лена Панченко

Действовать методами бандитов значит быть бандитом

Юлия Неизвестная

да у вас вечно все кругом виноваты! Бачили очі, шо купували ?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Самое действенное сегодня это прочищать мозги ближнему, судя по комментам они ох как за*ранные.